Материалы за Июнь 2014 года

Пресс-релиз: На рынке коммерческой недвижимости гонка инновацийПресс-релизы

Пресс-релиз: На рынке коммерческой недвижимости гонка инноваций

Заказчики стали обращать пристальное внимание на наличие в зданиях современных систем, позволяющих контролировать качество выполнения работ на объекте. Сюда можно отнести программные продукты, обеспечивающие контроль за работой инженерного оборудования и персонала удаленно с помощью электронных устройств.

Пресс-релиз: Повелители чистотыПресс-релизы

Пресс-релиз: Повелители чистоты

В середине июня состоялся финал городского конкурса «Московские мастера» по профессии «Мастер профессиональной уборки». Конкурс проведен при поддержке Департамента торговли и услуг Москвы. В соревновании приняли участие 10 специалистов из разных клининговых компаний Москвы.

Пресс-релиз: Компания SCA представляет обновленный дизайн настольных диспенсеров для салфеток Tork XpressnapПресс-релизы

Пресс-релиз: Компания SCA представляет обновленный дизайн настольных диспенсеров для салфеток Tork Xpressnap

Гладкие обтекаемые линии диспенсеров, выпущенных в обновленном дизайне, максимально упрощают уборку, а увеличенная емкость сокращает частоту перезаправок. Использование матового пластика подчеркивает премиальность.

Пресс-релиз: SCA запускает 2 инновационных IT-сервиса для обслуживания туалетных комнатПресс-релизы

Пресс-релиз: SCA запускает 2 инновационных IT-сервиса для обслуживания туалетных комнат

Глобальная торговая марка Tork, принадлежащая компании SCA, усиливает свои позиции, представляя 2 новых IT-сервиса для туалетных комнат: Bloe®  и Tork EasyCube™. Использование сервисов позволяет получать в режиме реального времени данные об использовании туалетных комнат и уровне потребления расходных материалов.

Какой заказчик лучше – государственный или коммерческий?Пресс-релизы

Какой заказчик лучше – государственный или коммерческий?

На рынке недвижимости существует мнение, будто «связываться» с государственными заказчиками – неблагодарное и неприбыльное дело. Более того, в процессе общения подрядчик неминуемо сталкивается с рядом трудностей и проблем, - так ли это на самом деле? В этом вопросе решили разобраться эксперты компании NAI Becar, выделив плюсы и минусы взаимодействия с государственными и коммерческими заказчиками.

Чем заняться в межсезонье эксплуатационщикам коммерческой недвижимостиПресс-релизы

Чем заняться в межсезонье эксплуатационщикам коммерческой недвижимости

Лето – сезон профилактических и ремонтных работ на объектах коммерческой недвижимости. За последние годы требования к эксплуатации зданий значительно выросли, для их соблюдения необходимо своевременно и правильно выполнять работы по обслуживанию объектов. О том, на что стоит обращать внимание собственникам и арендаторам коммерческой недвижимости при подготовке зданий к смене сезонов, рассказывают специалисты компании NAI Becar.

Пресс-релиз: АРУК и «Объединение административно-хозяйственных профессионалов» договорились о сотрудничестве.Пресс-релизы

Пресс-релиз: АРУК и «Объединение административно-хозяйственных профессионалов» договорились о сотрудничестве.

НП «Объединение административно-хозяйственных профессионалов» и Ассоциация русских уборочных компаний договорились предоставлять друг другу информационную поддержку, оказывать взаимные услуги по обмену информацией, участвовать в совместных проектах, развивать взаимодействие между административно-хозяйственными службами и поставщиками клининговых услуг и товаров

Пресс-релиз: «Объединенные нетканые материалы» на CleanExpo Novosibirsk представили «материалы будущего»Пресс-релизы

Пресс-релиз: «Объединенные нетканые материалы» на CleanExpo Novosibirsk представили «материалы будущего»

Компания «Объединенные нетканые материалы» с 28 по 31 мая 2014 принимала участие в Международной выставке и конференции индустрии чистоты CleanExpo Novosibirsk, проходившей в Новосибирске, в ВЦ «Новосибирск Экспоцентр».

Пресс-релиз: Центр Компетенции Karcher - опыт и практикаПресс-релизы

Пресс-релиз: Центр Компетенции Karcher - опыт и практика

В апреле российское представительство компании «Керхер» открыло Центр Компетенции – специализированный сервисный центр, который будет обслуживать профессиональную технику, заниматься обучением и консультированием специалистов остальных сервисных центров и аккумулировать весь опыт, накопленный компанией за время работы.

Наши партнеры

Портал Клинеры.рфКейтеринговый портал  СateringСonsulting.ruНекоммерческое партнерство «Объединение административно-хозяйственных профессионалов»