В конце января пройдут минские выставки «Химчистка и прачечная-2015» и «Чистота и гигиена-2015»

В конце января пройдут минские выставки «Химчистка и прачечная-2015» и «Чистота и гигиена-2015»

С 20 по 23 января 2015 в Минске (выставочный комплекс  (ул. Я.Купалы, 27) состоятся 15-я международная специализированная выставка «Химчистка и прачечная-2015» и 12-я международная специализированная выставка «Чистота и гигиена-2015».
Организатором выставочных проектов выступает ЗАО «МинскЭкспо» при поддержке Министерства торговли Республики Беларусь, Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь, ГУ «Управление бытового и гостиничного обслуживания населения Мингорисполкома».

Выставки являются главным местом встречи потребителей и поставщиков отрасли профессиональной уборки, химчисток и прачечных, представляя новое оборудование и технологии, обеспечивая возможность обмена опытом и установления деловых контактов.
В 2015 свою продукцию на выставке представят ведущие поставщики профессиональной уборочной техники, оборудования для химчисток и прачечных, инвентаря и химической продукции, товаров для гигиены и санитарии, оборудования и расходных материалов для туалетных комнат, грязезащитных напольных систем, коммунально-уборочной техники, профессиональной и бытовой химии и многого другого.


Тематика выставки «Чистота и гигиена-2015»:

  • профессиональная уборка (машины для сухой и влажной уборки больших площадей, полотеры, ковромоечные машины¸ пылесосы сухой и влажной чистки, пароочистительная техника, чистящие покрытия, ручной инструмент для уборки, профессиональные чистящие и моющие средства, защитные средства для напольных покрытий, расходные материалы для уборки, услуги профессиональной уборки, чистка штор и жалюзи, оборудование и средства для ухода за каменными полами)
  • промышленная очистка (химикаты и оборудование для обезжирования механизмов, системы централизованной  пылеуборки, дымососы, мойки автомобильные, автохимия и технические моющие средства, аппараты высокого давления, оборудования для чистки фасадов зданий, сбор и вывоз мусора, коммунально-уборочная техника, фильтры, оборудование для очистки воды)
  • гигиена и санитария  (бумажная продукция, диспансеры и расходные материалы, дозаторы, оборудование для туалетных помещений, дезинфекция, дератизация, жидкое мыло, крем для рук)


Тематика выставки «ХИМЧИСТКА И ПРАЧЕЧНАЯ-2015»:

  • оборудование для химчисток и прачечных (машины химчистки, гладильное и отделочное оборудование, промышленное прачечное оборудование, прачечные самообслуживания, парогенераторы)
  • химические препараты и технологии, аксессуары, расходные материалы
  • автоматизация химчисток, прачечных
  • оборудование для обработки  кожи и меха
  • спецодежда и средства охраны
  • моющие средства
  • тележки для прачечных
  • профессиональное обучение и консалтинг


Среди посетителей выставки специалисты клининговых компаний, предприятий химчисток и прачечных, гостиниц, санаториев, курортов, промышленных предприятий, коммунального сектора, коммерческой недвижимости, пищевых производств, автосалонов и автосервисов, медицинских учреждений, строительных компаний, спортивно-оздоровительных комплексов, ж/д вокзалов и других учреждений.

Обязательным аспектом успешного проведения выставок «Чистота и гигиена» и «Химчистка и прачечная» является обширная деловая программа, которая объединяет производителей, дилеров, дистрибьюторов, представителей отраслевых ассоциаций и СМИ.
Компании-участницы представят практические демонстрации и презентации новых линеек продукции.
В рамках деловой программы выставок для руководителей предприятий бытового обслуживания будет организована Конференция по актуальным вопросам отрасли.

Одновременно пройдут специализированные выставки: «Беллегмаш», «Обувь, одежда, текстиль», «Все для швейника», «Безопасность труда в Беларуси».
Такой подход позволяет представить в рамках одного выставочного проекта все необходимое: от оборудования для химчисток и прачечных, в которых одежду чистят, стирают и продлевают ей срок носки, до готовой продукции и  технологических линий по ее изготовлению.

С подробной информацией о выставке и мероприятиях деловой программы можно ознакомиться на сайте организаторов

Приглашаем Вас принять участие в выставке!

Телефон: (+375-17) 226-98-90
 факс: (+375-17) 226-91-92
Е-маil: bellegmash@telecom.by
 

Веб-журнал InfoClean

 

Похожие статьи:

Ежемесячный дайджест Веб-журнала InfoCleanЯнварь - 2016

Ежемесячный дайджест Веб-журнала InfoCleanЯнварь-Апрель 2015

Ежемесячный дайджест Веб-журнала InfoCleanДекабрь-2013 - Январь-2014

Комментарии (0)
Наши партнеры

Портал Клинеры.рфКейтеринговый портал  СateringСonsulting.ruНекоммерческое партнерство «Объединение административно-хозяйственных профессионалов»