Программа семинаров выставки ISSA/INTERCLEAN Амстердам 2016

Программа семинаров выставки ISSA/INTERCLEAN Амстердам 2016

Организаторы выставки ISSA/INTERCLEAN Амстердам опубликовали подробности проведения выставки и программу обучающих семинаров. Выставка будет проходить 10-13 мая 2016 года. Ожидаемое количество посетителей – более 30 000 из 130 стран.

Основная цель обучающей программы – предоставить эксклюзивный доступ к ценной аналитической информации и контактам посредством привлечения топ-менеджеров, директоров и технических экспертов со всего мира. Фокусируясь на одних из наиболее важных вопросов индустрии чистоты и гигиены, программа на 10 и 11 мая включает следующие темы: «Возможности, которые предоставляет эко-экономика», «Как извлечь максимум пользы при сборе данных», «Адаптация к изменениям в логистической цепочке» и «Растущая рентабельность на фоне ценового давления».

Программа семинаров также включает серию новинок и трендов индустрии чистоты, которые будут демонстрироваться в InnovationLAB (Лаборатории Инноваций) на выставке. Эти серии представляют собой короткие 15-минутные презентации, предназначенные для того, чтобы быстро ознакомить посетителей с последними обновлениями, новинками, инновациями и тенденциями. Такого рода презентации будут проходить каждый день с 12:00 до 14:30.

Совсем недавно Европейский Союз опубликовал план действий для перехода к эко-экономике, что повлияет на огромное количество сфер, пересекающихся с коммерческим клининговым сектором. Посетители семинара «Возможности клининга в эко-экономике» узнают, какую роль может сыграть их организация в условиях повышенной устойчивости, и как достичь успеха в этой области, чтобы оставить конкурентов далеко позади и стать более ценным для своих клиентов.

Потенциальная Революция Продуктивности, которая сейчас активно пропагандируется Интернетом вещей (англ. Internet of Things, IoT) и Системами обработки Больших Данных, реально достижимой будет для индустрии чистоты только когда организации наконец-то осознают, что будущее не за количеством, а за высококачественным, многоцелевым результатом. «Интернет вещей: как мы используем так много информации и данных?». Семинар раскроет посетителям секрет, как извлечь максимум пользы из имеющейся информации.

«Логистическая цепочка рвется: Как вы собираетесь выживать и процветать в условиях стремительных изменений в коммерческой логистической цепочке?». Это вопрос, который касается взаимоотношений между производителями и дистрибьюторами и нуждается в коллективном обсуждении. Здесь будут освещены аспекты, как лучше всего решать проблемы, связанные с онлайн-заказами, розничными супермаркетами и вертикальной рыночной конкуренцией.
Одна из самых больших проблем сегодня – убедить конечного покупателя в том, что клининг стоит того, чтобы за него платить, а не устраивать ценовой прессинг посредством снижения цен. Изменение диалога от Расходов к Прибыли должно быть обязательным для посещения мероприятием для организаций, клининговых компаний, дистрибьюторов и поставщиков.

«Лизинг или покупка. Использование нераскрытого потенциала»
. Эксперты индустрии знакомятся с бизнес-кейсом лизинговой версии приобретения оборудования для клининговых компаний и ведомственных организаций.

Результаты исследований Евросоюза показали, что окупаемость каждого евро, инвестируемого бизнесменами в безопасность и здоровье, составляет 2.2 евро. Продавая чистоту: Если совместить Безопасность и Оптимизацию рисков, то можно выяснить, как качественный клининг повышает безопасность, снижает риск и расходы для любых помещений.

Для детальной информации об обучающей программе семинаров ISSA и других мероприятий, которые будут проходить на выставке ISSA/INTERCLEAN Амстердам, посетите наш сайт www.issainterclean.com.

Веб-журнал InfoClean

 

Похожие статьи:

Статьи, аналитика, интервьюОлег Попов: «Кристанваль» готов вступить в любую организацию, где будет виден реальный процесс обучения

Что покажет ЭкспоКлин-2013Учебный центр «Клин Студио» примет полноценное участие в выставке ЭкспоКлин-2013

Комментарии (0)
Наши партнеры

Портал Клинеры.рфКейтеринговый портал  СateringСonsulting.ruНекоммерческое партнерство «Объединение административно-хозяйственных профессионалов»