Материалы за 27 мая 2016 года

Пресс-релиз: Fairy представляет новые капсулы для посудомоечных машин без фосфатовПресс-релизы

Пресс-релиз: Fairy представляет новые капсулы для посудомоечных машин без фосфатов

Компания P&G к концу 2017 года выведет фосфаты из состава всех капсул Fairy для посудомоечных машин. Изменения коснутся всей продукции Fairy, которая поступает в магазины розничной сети. Кроме того, P&G удалит фосфаты из состава всех капсул для профессиональных посудомоечных машин по всему миру. Эта инициатива позволит сократить ежегодное потребление фосфатов на 14 000 тонн.

В Самаре впервые обсудят вопросы поддержания чистоты во время ЧМ-2018 с организаторами мундиаляКлининговые мероприятия

В Самаре впервые обсудят вопросы поддержания чистоты во время ЧМ-2018 с организаторами мундиаля

Посетителей и участников пятого по счету форума «Реальный клининг», который пройдет в Самаре 15 июня 2016 года, ждет не только возможность в неформальной обстановке пообщаться с коллегами, но и участие в мероприятиях (в том числе уникальных) насыщенной деловой и развлекательной программы. Одной из фишек самарского форума станет возможность впервые обсудить с представителем оргкомитета Чемпионата мира по футболу 2018 года вопросы, касающиеся поддержания чистоты во время мундиаля.

Наши партнеры

Портал Клинеры.рфКейтеринговый портал  СateringСonsulting.ruНекоммерческое партнерство «Объединение административно-хозяйственных профессионалов»