Материалы за Январь 2016 года

Выставка Cleaning Expo Ural: новости деловой программыКлининговые мероприятия

Выставка Cleaning Expo Ural: новости деловой программы

В рамках деловой программы екатеринбургской выставки Cleaning Expo Ural пройдут мероприятия, которые помогут посетителям разобраться в специфике использования профессиональной химии для клининга и решить проблему некачественной уборки в отельных номерах.

Деловая программа зимних минских выставок индустрии чистотыКлининговые мероприятия

Деловая программа зимних минских выставок индустрии чистоты

Деловая программа выставок «Химчистка и прачечная» и «Чистота и гигиена» в 2016 году включает ряд обучающих семинаров и мастер-классов для руководителей и специалистов отрасли, конкурсы профессионального мастерства, практические демонстрации и презентации.

В феврале Петербург ждет клинеров за знаниямиКлининговые мероприятия

В феврале Петербург ждет клинеров за знаниями

Хотите ознакомиться с новыми нормативными документами в области аутсорсинга/аутстаффинга, разобрать типичные ошибки при согласовании договора и узнать, как можно оптимизировать бизнес-процессы, чтобы получить прибыль в запланированном объеме при сохранении качества уборки? В середине февраля руководители клининговых компаний и подразделений смогут познакомиться с опытом питерских коллег по цеху.

Система СВЕП - культура уборки на высоком уровнеПресс-релизы

Система СВЕП - культура уборки на высоком уровне

Новый Президентский центр в Екатеринбурге — точка притяжения для людей разного возраста, разных профессий и разных политических взглядов. Технологии 21 века здесь на каждом шагу, в том числе и клининговые.

Пресс-релиз: SCA представляет новую линию диспенсеров для премиальных туалетных комнатПресс-релизы

Пресс-релиз: SCA представляет новую линию диспенсеров для премиальных туалетных комнат

Многие имиджевые заведения зачастую избегают диспенсеров из-за специфических требований к дизайну. Учитывая эту особенность, SCA представляет Tork Image Design  – новую линейку металлических диспенсеров, специально созданную для премиальных туалетных комнат.

Наши партнеры

Портал Клинеры.рфКейтеринговый портал  СateringСonsulting.ruНекоммерческое партнерство «Объединение административно-хозяйственных профессионалов»