Материалы за Июль 2015 года

Система SWEP Pro помогает казанским клинерам поддерживать чистоту на ЧМ по водным видам спортаПресс-релизы

Система SWEP Pro помогает казанским клинерам поддерживать чистоту на ЧМ по водным видам спорта

Организаторы ЧМ по водным видам спорта поставили перед клинерами задачу найти эстетичное и эффективное решение для поддержания чистоты обеденных зон в МИЦ, в залах которого (3 этажа общей площадью 4000 кв.м.) могут одновременно принимать пищу до 2805 человек. Главным условием было проведение оперативной и качественной уборки.

«ЭКО ПИКНИК Чистый Проран» – новый формат полезного праздникаПресс-релизы

«ЭКО ПИКНИК Чистый Проран» – новый формат полезного праздника

Компания PROFLIN совместно с благотворительным фондом «Олимпия» и Администрацией Самарского района г. Самара 24 июля 2015 года провели на территории острова Поджабный «ЭКО ПИКНИК». В этот день 250 человек смогли сделать этот мир еще чище!

Стартовал прием заявок на Международный конкурс проектов «HOTEL 2015»Пресс-релизы

Стартовал прием заявок на Международный конкурс проектов «HOTEL 2015»

Международный конкурс «HOTEL 2015» призван отметить самые интересные и оригинальные проекты интерьеров гостиничных помещений и апартаментов для отелей и поощрить их авторов — профессиональных архитекторов, дизайнеров, декораторов, архитектурные и дизайн-бюро, разработавшие конкурсную работу лично или в соавторстве.

В ноябре состоится HOTEL BUSINESS FORUM. ОТЕЛЬ: ЗНАНИЯ. ТЕХНОЛОГИИ. ИСКУССТВО - 2015Пресс-релизы

В ноябре состоится HOTEL BUSINESS FORUM. ОТЕЛЬ: ЗНАНИЯ. ТЕХНОЛОГИИ. ИСКУССТВО - 2015

10-11 ноября 2015 года в конгресс-парке отеля Radisson Royal Moscow пройдет второй Ежегодный Форум Знаний для независимых отелей HOTEL BUSINESS FORUM. Отель: Знания. Технологии. Искусство — 2015. В мероприятии примут участие 500 топ-менеджеров и владельцев отелей России и стран СНГ.

На страже чистоты. Знания, технологии, продукция на Форуме «Чистота. Комфорт. Уют»Клининговые мероприятия

На страже чистоты. Знания, технологии, продукция на Форуме «Чистота. Комфорт. Уют»

Обширная деловая программа Форума «Чистота. Комфорт. Уют» в рамках выставки «ОТЕЛЬ-2015» сформирована совместно с «Первым Клубом Профессионалов Гостеприимства» и Международным Консалтинговым Центром Тараса Дударя при участии компаний-производителей, поставщиков и дистрибьюторов товаров и услуг.

Пресс-релиз: «Профлин» приглашает самарцев на июльский эко-пикникПресс-релизы

Пресс-релиз: «Профлин» приглашает самарцев на июльский эко-пикник

Компания PROFLIN совместно с благотворительным фондом «Олимпия» и администрацией Самарского района г. Самара 24 июля 2015 года организует эко-пикник «Чистый Проран». Организации вместе с волонтерами и жителями города планируют провести уборку территории острова Пождабный.

Пресс-релиз: Vileda Professional запустила проект по локализации моющих насадок для систем УльтраСпид и КомбиСпидПресс-релизы

Пресс-релиз: Vileda Professional запустила проект по локализации моющих насадок для систем УльтраСпид и КомбиСпид

Vileda Professional объявляет о запуске проекта по локализации моющих насадок для систем УльтраСпид и КомбиСпид. Задача проекта — предложить клиентам продукты оригинального качества по конкурентной цене. Материал, технология, контроль качества — Freudenberg. Сборка — Россия.

Наши партнеры

Портал Клинеры.рфКейтеринговый портал  СateringСonsulting.ruНекоммерческое партнерство «Объединение административно-хозяйственных профессионалов»