Материалы за Май 2013 года

АРУК представит Россию на Первом международном клининговом конгрессе в БерлинеПресс-релизы

Ассоциация Русских Уборочных Компаний в лице президента Юрия Рябичева представит Россию на Первом международном конгрессе CMS в Берлине, который пройдет в выставочном центре Berlin Exhibition Grounds с 24 по 27 сентября. Его выступление запланировано на Круглом столе «Структура клининговой индустрии», который пройдет во второй день конгресса.

Скорая помощь им. Пучкова: «Требования к качеству уборки будут высокими при любой цене, предложенной клинерами»Статьи, аналитика, интервью

Скорая помощь им. Пучкова: «Требования к качеству уборки будут высокими при любой цене, предложенной клинерами»

Станция скорой помощи им. Пучкова до 5-го августа сократит 323 должности санитарок и определится с клининговыми компаниями, которые по итогам 4 аукционов общей стоимостью около 60 миллионов рублей будут убирать подстанции в течение пяти месяцев.

Борец с геями ополчился против клинеровНовости клининга

Борец с геями ополчился против клинеров

Депутат В.Милонов внес в Зак.Собрание Петербурга законопроект, направленный на борьбу с клининговыми компаниями, привлекающими более 30% иностранных работников.

Универсиада в Казани: миллион квадратных метров будут убирать с помощью более полусотни наименований клининговой продукцииНовости клининга

Универсиада в Казани: миллион квадратных метров будут убирать с помощью более полусотни наименований клининговой продукции

В рамках партнерского соглашения спонсоры Летней Универсиады в Казани обеспечат поставку 55 наименований химии и инвентаря для уборки всех спортивных объектов, международного информационного центра и Деревни Универсиады. Общая площадь спортивных и неспортивных объектов превысит 1 млн. кв.м.

CLEANSO приглашает клинеров на цикл семинаров «Основные технологии ухода за напольными покрытиями»Клининговые мероприятия

CLEANSO приглашает клинеров на цикл семинаров «Основные технологии ухода за напольными покрытиями»

Компания Cleanso 19 и 20 июня 2013 года в рамках своего цикла семинаров «Основные технологии ухода за напольными покрытиями», направленных на практическое освоение методов чистки и ухода за напольными покрытиями, проведет бесплатные семинары для сотрудников клининговых компаний.

Гигиеническая революция по-польски: «Реже мыться - дольше жить»Клининговый дайджест

Гигиеническая революция по-польски: «Реже мыться - дольше жить»

Вместо мыла — губка и теплая вода, вместо стиральной машины — проветривание, а для волос — исключительно органические препараты. В Польше разворачивается гигиеническая революция, несущая на своих знаменах лозунг «Реже мыться — дольше жить».

Сетевой ритейл: новые лидеры - новые планы развитияНовости недвижимости

Сетевой ритейл: новые лидеры - новые планы развития

Первый квартал 2013 года внес большие коррективы в расстановку сил в сетевом ритейле. В одних сегментах произошла смена лидеров, а в других лидеры решили серьезно упрочить свои позиции. Но самое интересное — это грандиозные планы открытия новых магазинов, которые дают надежду на развитие клинингового рынка.

Наши партнеры

Портал Клинеры.рфКейтеринговый портал  СateringСonsulting.ruНекоммерческое партнерство «Объединение административно-хозяйственных профессионалов»