В середине ноября пройдет «HOTEL BUSINESS FORUM. Отель: Знания. Технологии. Искусство - 2016»

В середине ноября пройдет «HOTEL BUSINESS FORUM. Отель: Знания. Технологии. Искусство - 2016»

15 и 16 ноября 2016 года в конгресс-парке отеля Radisson Royal Moscow состоится III Ежегодный Форум Отельеров HOTEL BUSINESS FORUM – 2016. В мероприятии примут участие 1000 собственников и управляющих, а также руководителей департаментов отелей России и стран СНГ.

1. ЧТО ТАКОЕ HOTEL BUSINESS FORUM?
HBF – первый в России форум для независимых отелей, специализирующийся именно на технологиях управления. Это форум гостиничных решений, двухдневный марафон самых передовых знаний об управлении отелями от лучших профессионалов рынка для независимых отелей. Первый форум прошел в ноябре 2014 года в новом отеле Four Seasons Moscow и собрал 250 профессионалов отрасли. Это стало точкой отсчета нового формата, качества контента и организационного уровня мероприятий для индустрии.
HBF — это атмосфера единения близких по духу профессионалов отрасли, зараженных общей идеей сделать свои отели лучше, а бизнес более эффективным. Это площадка для встреч самых успешных отельеров и бизнес-экспертов современности. Второй форум прошел в ноябре 2015 года в конгресс-парке отеля Radisson Royal Moscow и собрал уже 550 отельеров и партнеров отрасли из 45 городов России и стран СНГ. Такой концентрации знаний в отрасли еще не было!

2. КОНЦЕПЦИЯ ФОРУМА
Концепция Форума базируется на понимании того, что в основе успешности бизнеса отеля лежат три составляющие. ЗНАНИЯ руководителей и сотрудников об управлении обеспечивают устойчивость и развитие бизнеса. ТЕХНОЛОГИИ – то, что стандартизирует наш бизнес и трансформирует знания руководителей и персонала отеля в превосходный сервис. Здесь мы говорим о стандартах и алгоритмах работы, скриптах и регламентах, которые делают гостиничный бизнес предсказуемым и неизменно превосходящим ожидания наших гостей. ИСКУССТВО – это умение отельера не стоять на месте, развивать свой бизнес и уметь удивлять гостей.

В соответствие с концепцией форума работают три площадки:
ЗНАНИЯ – это выступления настоящих гуру бизнеса, известных бизнес-тренеров и успешных предпринимателей: Игоря Манна, Максима Батырева, Глеба Архангельского, Елены Летуче, Ильи Балахнина, Александра Синютина и многих других. На этой площадке проведут свои мастер-классы не столько эксперты отрасли, сколько признанные в стране и мире топовые бизнес-спикеры.
ТЕХНОЛОГИИ. На этой площадке отельерам будут представлены готовые решения для их бизнеса в формате «Бери и Используй» – системы управления репутацией, управления доходами, системы on-line бронирования, дистанционного обучения персонала, уборки номеров, коммуникаций с гостями и другие.
ИСКУССТВО – это новшество этого сезона. Интерактивная площадка, на которой отельеров ждут круглые столы по актуальным вопросам отрасли (работа под отечественными или международными брендами, подбор, обучение и развитие персонала), истории успеха и реальные бизнес-кейсы отельеров, деловая игра «Что? Где? Когда?» от известного знатока и магистра игры Максима Поташева, индивидуальные консультации экспертов форума.

третий Ежегодный Форум Отельеров «HOTEL BUSINESS FORUM. Отель: Знания. Технологии. Искусство - 2016»

3. ЧТО БУДЕТ НОВОГО В ЭТОМ СЕЗОНЕ?

  • Новая интерактивная площадка ИСКУССТВО (см. выше).
  • Новые топовые бизнес-спикеры (см. выше).
  • Возможность купить неполный билет одного дня для руководителей по направлениям — продажи и маркетинг (1 день) и операционных руководителей (2-й день)
  • Индивидуальные консультации с экспертами форума и закрытые обеды со спикерами (для билетов «ПРОФИ»).
  • Возможность получить пакет аудита бизнеса отеля и разработку  плана развития по направлениям: продажи, маркетинг, сервис (для билетов «ГУРУ»).
  • Фееричный гала-ужин со спикерами и партнерами форума на одном из кораблей легендарной флотилии Radisson, плывущему по Москва-реке.

Зарегистрироваться в качестве участника форума можно на сайте мероприятия

Как это было в 2015 году:

II Ежегодный Форум Отельеров HOTEL BUSINESS FORUM – 2016II Ежегодный Форум Отельеров HOTEL BUSINESS FORUM – 2016

II Ежегодный Форум Отельеров HOTEL BUSINESS FORUM – 2016II Ежегодный Форум Отельеров HOTEL BUSINESS FORUM – 2016

 

 

Комментарии (0)
Наши партнеры

Портал Клинеры.рфКейтеринговый портал  СateringСonsulting.ruНекоммерческое партнерство «Объединение административно-хозяйственных профессионалов»