В октябре пройдет 17-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА CLEANEXPO MOSCOW 2015

21 августа 2015
Рейтинг: 0
Голосов: 0

Просмотров: 8680
Поделиться:
В октябре пройдет 17-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА CLEANEXPO MOSCOW 2015
21 августа 2015
Рейтинг: 0
Голосов: 0

Просмотров: 8680
Поделиться:

В период с 20 по 22 октября 2015 года в Москве будет проходить 17-я Международная выставка оборудования и материалов для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CleanExpo Moscow, которая состоится в МВЦ «Крокус Экспо». Мероприятие проводится при поддержке Департамента торговли и услуг Москвы.

Участники выставки представят последние новинки в области клининговых услуг: профессиональное оборудование, коммунально-уборочную технику, оборудование и средства для химчистки и стирки, аксессуары, расходные материалы, химию и ручной инвентарь.

Деловая программа традиционно включает в себя семинары, мастер-классы, презентации, круглые столы и демонстрации, предназначенные для специалистов разных областей клининговой сферы. На данный момент в рамках выставки запланированы следующие мероприятия:

  • Конференция «Организация санитарно-гигиенического режима на предприятиях пищевого профиля с учётом принципов ХАССП. Подготовка предприятия к контролю со стороны Роспотребнадзора», которая проводится совместно с порталом АРУК (Ассоциацией русских уборочных компаний). В ней примут участие специалисты, занимающиеся внедрением и актуализацией принципов ХАССП на предприятиях пищевого профиля, представители клининговых организаций, а также работники, отвечающие за санитарную безопасность на предприятиях пищевой промышленности.
  • Конференция «Рационализация процесса уборки и экономия при использовании инновационных аккумуляторных батарей на уборочной технике. Презентация технологии EV Traction Dry Cell производства Discover Energy Corp. Организатор конференции: Discover Energy Corp.
  • Семинар «Специфика профессиональной уборки крупных спортивных объектов во время проведения международных спортивных соревнований». Семинар организует Учебный центр Тараса Дударя при поддержке Союза клининговых компаний России.
  • Круглый стол «Сокращение расходов Клининговой Компании в условиях кризиса: мифы и реальность». Организатор: журнал «Клининг».


Конкурс «Впервые в России. Решения для клининга»
В рамках CleanExpo Moscow 2015 второй раз состоится конкурс «Впервые в России. Решения для клининга», направленный на внедрение новейших достижений в области индустрии чистоты, которые будут представлены на рынке России впервые. Целью конкурса также является привлечение внимания компаний и специалистов клининговой сферы к новинкам и инновационным решениям. В числе организаторов конкурса следует назвать такие независимые организации, как журнал «Профессиональная уборка», выставочная компания «ПРИМЭКСПО», а также Учебный центр Тараса Дударя. По итогам конкурса «Впервые в России. Решения для клининга» будет выбран товар года в индустрии профессиональной уборки.

Участники конкурса в 2015 году:

  • Ghibli S.p.A. с линейкой компактных поломоечных машин Rolly. Это оборудование имеет уникальные габариты, благодаря которым без труда умещается в багажник автомобиля.
  • «Солнечный город» представит вертикальные щёточные пылесосы Evolution (SEBO), которые характеризуются высокой эффективностью при уборке и уходе за ковровыми покрытиями, а также удобством эксплуатации.
  • Tana Professional продемонстрирует средство для очистки полов Green Care professional TAWIP vioclean. Оно является экологически чистым продуктом и может использоваться как для поломоечных машин, так и для ручной уборки.
  • «Интерпроект» выступит с суперкомпактной поломоечной машиной GenieXS от FIMAP S.P.A. (Италия). Модель работает автономно, отличается высокой манёвренностью и длительным временем работы.
  • СБТ представит пад-сегменты УниPad для работы с различными падодержателями. Продукт задает принципиально новый «смарт»-подход к применению очищающих насадок для обработки напольных покрытий и поверхностей из различных материалов.
  • СБТ также продемонстрирует меламиновую губку с дополнительным абразивом. Она обеспечивает великолепные результаты чистки и подходит для чистки разнообразных покрытий (влагостойких обоев, кухонных вытяжек, мебели из дерматина, окон, керамической плитки, дерева, оргстекла и других поверхностей).
  • IDROBASE GROUP представит пенную насадку из ПОМ, которая имеет корпус из нержавеющей стали AISI 304. Она обеспечивает максимально густую пену по сравнению с обычными моделями и имеет неограниченный срок эксплуатации.


В выставке примут участие более 160 компаний из 12 стран, в том числе из Австрии (1), Бельгии (1), Германии (3), Италии (8), Китая (8), Турции (2), Франции (1) и России (97). Среди участников ведущие производители и поставщики оборудования для клининга, предприятий химчистки и прачечных, мед. учреждений и сектора ХоРеКа: «АЛЬЯНС», IPC Portotecnica, «АГБИС», «БИЗНЕС-МОНОЛИТ», «Бренди и Шниппер», Vileda Professional, ВМЗ, «Д-Р ВАЙГЕРТ», «ЕВРОЛАУНДРИ», HAYIKAMA, «КНИТ», «КОБЛЕНЦ И ПАРТНЕР», «МИЛЕ», «ПРОХИМ», «ПРОКТЕР ЭНД ГЭМБЛ», ТД ГраСС «РОЛИТЕКС», «Клин Мастер», «МоемГород СПб», «ТЕКСКЕПРО», «ТРАВЕРС», «Теннант», «ЭКОЛАБ» и др. 

Напомним, что CleanExpo Moscow была удостоена звания лучшей выставки России 2013–2014 во всех номинациях в разделе «Клининговые услуги».

Веб-журнал InfoClean

 

Комментарии (0)
Наши партнеры

Портал Клинеры.рфКейтеринговый портал  СateringСonsulting.ruНекоммерческое партнерство «Объединение административно-хозяйственных профессионалов»