Новинки участников CLEANEXPO MOSCOW 2015

20 августа 2015
Рейтинг: 0
Голосов: 0

Просмотров: 8859
Поделиться:
Новинки участников CLEANEXPO MOSCOW 2015
20 августа 2015
Рейтинг: 0
Голосов: 0

Просмотров: 8859
Поделиться:

В рамках 17-й Международной выставки оборудования и материалов для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CleanExpo Moscow, которая пройдёт в Москве с 20 по 22 октября 2015, на стендах участников будут представлены новинки, способные заинтересовать будущих посетителей выставки.

Новинки раздела «Профессиональная уборка»

IPC Professional Cleaning (Италия) продемонстрирует компактную поломоечную машину CT80 с посадочным местом. Она отличается самым низким уровнем шума (62 дБ), минимальным радиусом разворота (185 см) и способностью преодолевать уклоны до 16%. За счёт применения новых сквиджей достигается максимально возможное качество сушки.

HEFEI GAOMEI (Китай) покажет посетителям международной выставки подметально-поломоечную машину GM110BTR80. Это единственная модель, разработанная и созданная в Китае, которая к тому же сочетает функции уборки мусора и очистки в один этап работы. Это позволяет добиться высокой производительности за справедливую цену. Машина предназначена для объектов с большой площадью: складов, логистических центров, парковок, стадионов, школ, пешеходных улиц и др.

Компания TENNANT (Нидерланды) представит на стенде поломоечную машину Т300. Она обладает компактными габаритами, баком чистой воды объёмом 42 л и возможностью установки орбитального щёточного узла.

«ИНТЕРПРОЕКТ» продемонстрирует работу автономной и очень компактной поломоечной машины GenieXS от FIMAP S.P.A. (Италия). Она характеризуется высокой манёвренностью и способна работать в режиме «час через час». При наличии запасного аккумулятора способна работать непрерывно на протяжении суток.
Ещё одна новинка, которую покажет «ИНТЕРПРОЕКТ», — однодисковая машина от Mytee (США). Эта техническая единица отличается надёжностью, имеет бак с крышкой, шланг для налива с универсальным адаптером для смесителя и сливное отверстие.

В рамках выставки компания CLEANSO представит многофункциональную моечную машину Multiwash 340 от Truvox International (Великобритания). Несмотря на то, что модель работает от аккумулятора, она обладает техническими характеристиками сетевой моечной машины. Она способна работать от батареи 50 минут, заряжается в течение 2 часов.
Вторая модель на стенде CLEANSO — поломоечная машина Optima 85B от Comac S.p.A. (Италия). В ней предусмотрено место для оператора, при этом модель предназначена для тех, кто стремится экономить средства и время. Машина имеет большую мощность и бак 160 л.

Ghibli SpA прибудет на выставку с новой линейкой поломоечных машин Rolly. Эти модели настолько компактны, что их можно перевозить в багажнике автомобиля. Кроме того, Rolly может работать как от сети, так и от литиевого аккумулятора.

В ассортименте компании «СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД»вертикальные щеточные пылесосы Evolution от SEBO (Германия), предназначенные для эффективной уборки и ухода за ковровыми покрытиями. Модели очень удобны в эксплуатации, имеют пылесборник объёмом 5 л, различными насадками и фильтром S-класса.

Tana Professional представит высокоэффективноесредство-очиститель Tanet Karacho из линейки Green Care PROFESSIONAL (Австрия). Оно предназначено для разных типов поверхностей, идеально выводит пятна с текстильных покрытий, не содержит ПАВ и энзимов. Качество продуктов подтверждено сертификатами Сradle to Cradle Certified CM Gold  и Ecolabel (DE/020/211).

Компания АСGM Group предлагает решение для тех, кто хочет оптимизировать затраты, — скребки для сквиджей и сливные шланги. Кроме того, предприятие производит восстановление щетины на дисковых щётках, что позволяет сократить расходы на новые материалы.

«Салфатекс» представит на выставке бумажные полотенца и салфетки, а также другую бумажную продукцию высокого качества.

Торговый дом «Авантаж» на стенде продемонстрирует каркасы уборочной тележки (производство г. Пермь). Изделия выигрывают по качеству у китайских аналогов и вполне конкурируют с продукцией дорогих европейских брендов.

Компания «Альтерра» приедет на выставку с профессиональными и промышленными пылесосами российского производства «Вортэкс», «Альтерра» и Dustprom.

«Аляска Фиш Кемикал Компани» — это высококачественные многокомпонентные материалы для борьбы со скользкостью, которые предназначены для зимнего периода и экстремальных погодных условий.

На стенде «Полотерка.ру» будут представлены расходные материалы для импортной поломоечной техники. Компания имеет в наличии более 400 моделей вставок сквиджа, а также располагает возможностью их производства для любой модели и бренда.

СОЖ «Синтез – Набережные Челны» продемонстрирует посетителям моющие и чистящие средства, предназначенные для профессиональной уборки, а также автохимию и автокосметику Arctik Line и Мobil Car. Вся продукция компании соответствует высочайшим требованиям и изготавливается из сырья европейского качества.

Новинки в области гигиенической продукции

CELTEX (Италия) представит санитарно-гигиеническую бумагу и нетканые материалы. Кроме того, компания продемонстрирует диспенсеры, предназначенные для профессионального клининга и сегмента HoReCa. Особое внимание стоит обратить на линию INFIBRA, в рамках которой предлагаются одноразовые салфетки, скатерти, конверты для столовых приборов и т. д. Эти изделия могут быть изготовлены с учётом персонализированного дизайна.

«САЛФАТЕКС-М» познакомит посетителей выставки с профессиональными экологически чистыми бумажными изделиями. В ассортименте компании салфетки, рулонные полотенца, туалетная бумага, полотенца Z- и V-сложения, а также косметические салфетки. Все изделия соответствуют требованиям ГОСТ, на предприятии действует гибкая ценовая политика.

«ТРИАЛ МАРКЕТ» продемонстрирует бумажно-гигиенические изделия торговой марки Lime. Продукция этого бренда предназначена для профессионалов и отличается практически идеальным соотношением цены и качества. Каталог продукции включает в себя бумажные полотенца, туалетную бумагу, индивидуальные гигиенические прокладки для сидений унитазов, а также диспенсеры.

Набережночелнинский картонно-бумажный комбинат им. С.П. Титова представит на своём стенде большой ассортимент продукции из бумажной основы: различные виды туалетной бумаги, бумажных полотенец как промышленно-технического, так и бытового назначения, а также туалетную бумагу для диспенсеров. Все изделия являются экологически чистыми и соответствуют Единым требованиям Таможенного союза.


Новинки раздела «Химчистка и прачечная»

Группа компаний «КНИТ» представляет комбинированные гладильные системы по уходу за одеждой, которые подойдут для прачечной любого размера. Кроме того, в ассортименте гладильное оборудование для производителей и магазинов спецодежды.

На стенде «ЭКОЛАБ» посетители смогут ознакомиться с новинками профессиональных моющих средств. Продукция имеет надёжные системы дозирования и позволяет осуществлять промышленное управление данными – H.E.L.M.S.

«КОБЛЕНЦ и ПАРТНЕР» представят два бестселлера: машину химчистки EazyClean на силиконовом растворителе Green Earth и комбинированную установку для чистки ковров Catinet.

«ПРОХИМ» покажет новую модельгладильного катка ОП02-102-210, а также стиральную машину с различной степенью отжима. Уникальный продукт — компьютер для управления работой сушильных машин.

У DANUBE участники и посетители выставки смогут увидеть новейшие образцы прачечного оборудования, анонсированные на ExpoDetergo-2014. Все представленные изменения затронут сушильные и стиральные машины, а также сушильно-гладильные каландры.

Компания «ТЕКСКЕПРО» — это профессиональные услуги по поставке современного европейского оборудования для стирки, аквачистки и химчистки. Кроме того, будет представлен обзор всех видов растворителей химчистки.

Procter&Gamble Professional (Россия) представит новый порошок Ariel Professional System Beta WhiteMax, который в ближайшее время появится на российском рынке. Как обещают производители, новое средство восстанавливает белизну на 55% более эффективно. Согласно проверке, показатель белизны ткани после обработки порошком Beta WhiteMax на 42 пункта выше, нежели нормативы RAL-GZ 992/1.
 
«СИРИУС» (Россия) продемонстрирует на CleanExpo натуральные растительные средства SALAD. Они предназначены для ухода за мехом, текстилем и кожей. Продукция SALAD действует мягко, но эффективно очищает и восстанавливает вещи, сделанные из самых деликатных материалов.

«БИЗНЕС-МОНОЛИТ» представит на выставке продукцию Shanghai SailStar Machinery Co. (Китай) — оборудование для коммерческих и индустриальных прачечных. Особое место занимает линейка стиральных и сушильных машин загрузкой от 9 до 200 кг. Такое оборудование позволяет обслуживать клиентов с разными потребностями. Техника характеризуется высоким качеством, надёжностью и доступными ценами.
 
ООО «АЛЬЯНС» (Alliance Laundry Systems, США) покажет стирально-отжимные машины UniMac UY. Они имеют загрузку от 6,5 до 120 кг и обладают функцией «Стирка» и «Аквачистка» в одной машине. Оборудование оснащено русскоязычным программатором на 99 программ, отличается удобством эксплуатации и предоставляет возможность осуществлять сложные технологические процессы, такие как чистка или крашение изделий из текстиля и др.
Кроме того, Alliance Laundry Systems (США) представит на стенде гладильные каландры UniMac FCU, FCUR. Высокотехнологичное современное оборудование имеет максимальный угол контакта с бельём (300°) и оснащено автоматической защитой пальцев. Модели имеют все необходимые опции и новейшие комплектующие: высокотемпературные ленты Nomex, ножную педаль, хромированный вал, микропроцессорное управление, регулировки глажения.

Веб-журнал InfoClean
 

Комментарии (0)
Наши партнеры

Портал Клинеры.рфКейтеринговый портал  СateringСonsulting.ruНекоммерческое партнерство «Объединение административно-хозяйственных профессионалов»