Первые рекорды выставки ExpoClean 2011

16 ноября 2011
Автор: Главред
Поделиться:
Первые рекорды выставки ExpoClean 2011
16 ноября 2011
Автор: Главред
Поделиться:

Выставка, организованная в этом году компанией Примэкспо в СК "Олимпийский", не начавшись, уже бьет рекорды. Как сообщила веб-журналу InfoClean Виктория Козлова, руководитель проекта ЭкспоКлин / Химчистка и Прачечная, в этом году до официального открытия выставкой уже поставлено несколько рекордов.

 

Площадь выставки увеличена на 25%, что позволило организаторам открыть Южный вход СК "Олимпийский"

Количество участников составило 165, что почти на треть больше, чем в прошлом году. Причем последний участник выразил желание разместить свой стенд буквально за день до открытия. 15.11 в 21.00 (в последние минуты регистрации участников) представителем компании, поставляющей фильтры для промышленных пылесосов, был получен бейдж для прохода на выставку.

Половину из числа новичков выставки составили иностранные компании.

Впервые на выставке представлены компании, производящие аккумуляторные батареи, в т.ч.  известных иностранных брендов. 

Впервые Деловая программа Экспоклина на 100% загрузит оба конференц-зала и демо-площадку в течение всех трех дней проведения выставки, т.е. мероприятия будут проводится в режиме нон-стоп с 10 до 18 часов каждый выставочный день.

Ожидается, что посетителей в этом году будет на 7-10% больше, чем в 2010, в т.ч. и за счет представителей управляющих компаний, обслуживающих жилую и коммерческую недвижимость.

 

ИА "ИнфоКлин"

 

Комментарии (0)
Наши партнеры

Портал Клинеры.рфКейтеринговый портал  СateringСonsulting.ruНекоммерческое партнерство «Объединение административно-хозяйственных профессионалов»