У клинеров есть две недели, чтобы на два года стать уборщиками главного офиса Sochi-2014

У клинеров есть две недели, чтобы на два года стать уборщиками главного офиса Sochi-2014

Оргкомитет зимней Олимпиады в Сочи объявил тендер на уборку своего московского офиса. Срок контракта ограничен концом июля 2014 года. Свои предложения по Лоту № ЗП-470 претенденты должны подать до 18.00 часов 28-го марта  по адресу: г. Москва, ул. Большая Ордынка, д.40, стр.3
 

Принять участие в борьбе за двухлетний котракт могут компании с пятилетним опытом работы, которые имеют в своем пуле заказчиков как минимум двух крупных актуальных клиентов с объектами не менее 3000 кв.м. офисных площадей у каждого. При этом претенденту достаточно иметь в штате 50 человек линейного персонала. Также компания должна презентовать свою систему контроля качества оказываемых услуг с описанием критериев  оценки и применяемых методов контроля. 
 

Персонал, который предполагается использовать для работы на объекте оргкомитета, должен быть «чистым» перед ФМС и иметь медицинские книжки. Работы должны выполняться в соответствии с требованиями в области устойчивого развития и охраны окружающей среды.

 

Оргкомитет Олимпиады Сочи-2014 с декабря по март объявил ряд тендеров на уборку спортивных и социальных объектов на время тестовых и Олимпийских, часть из которых уже находится в стадии оценки предложений. Требования к участникам и оказываемым ими услугам на территории проведения Олимпиады более жесткие, чем те, которые предъявляются для уборки московского офиса.

 

В то же время, в отличие от Олимпийской территории, где налоговые правила, по заявлениям Маралы Чарыевой, отвечающей в «Оргкомитете Сочи-2014» за организацию работы в сфере питания и уборки, не должны меняться вплоть до окончания всех мероприятий, не ясно, будет ли возможность у клининговых компаний менять цену контракта при изменении налогового законодательства и с учетом инфляции.


ИА «ИнфоКлин»

 

Комментарии (0)
Наши партнеры

Портал Клинеры.рфКейтеринговый портал  СateringСonsulting.ruНекоммерческое партнерство «Объединение административно-хозяйственных профессионалов»