В Казани начала работу выставка CleanExpo Kazan 2015

8 апреля 2015
Рейтинг: 0
Голосов: 0

Просмотров: 3866
Поделиться:
В Казани начала работу выставка CleanExpo Kazan 2015
8 апреля 2015
Рейтинг: 0
Голосов: 0

Просмотров: 3866
Поделиться:

8 апреля в Казани, в ВЦ «Казанская ярмарка» начала работу  Международная выставка оборудования и материалов для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CleanExpo Kazan.
 
Участие в выставке принимают компании IdroBase Group, Koblenz&Partner, PROFLIN, SEBO, Seitz GmbH, Айсиджиэм сервис, БлескСервис, Вяземский машиностроительный завод, ГК Авангард, Дайверси, КлинСо-Регион, ГК КНИТ, Технопромэкспорт, Торгснаб Казань, Эколайф, Эластомер, журнал «Клининг» и другие.
 

выставка CleanExpo Kazan выставка CleanExpo Kazan выставка CleanExpo Kazan
выставка CleanExpo Kazan выставка CleanExpo Kazan


Среди новинок, которые демонстрируют участники выставки: профессиональное поломоечное оборудование, комплексные решения для внутренней уборки помещений, средства по уходу за текстилем, аппараты высокого давления для профессиональной мойки, промышленные гладильные столы, центрифуги для отжима ковров, упаковщики для белья, стиральные и сушильные машины, щеточные изделия и валы высокого качества для уборочной техники, ковровые экстракторы и пылесосы.
 

выставка CleanExpo Kazan выставка CleanExpo Kazan выставка CleanExpo Kazan


Для специалистов клининговых компаний, предприятий химчистки и прачечных в рамках деловой программы выставки проходят мероприятия, предполагающие возможность обучения и повышения квалификации. При полном аншлаге прошли первые мероприятия деловой программы – семинар УЦ Тараса Дударя «Первый шаг. Как начать клининговый бизнес с нуля?» и презентация «Аквачистка с помощью отечественных препаратов ТРАВЕРС».
Также рамках деловой программы выставки состоятся обучающие мероприятия, направленные на популяризацию профессионального подхода к клинингу для специалистов из различных сфер:

  • Мастер-класс «Методы поддерживающей чистки ковровых покрытий»
  • Мастер-класс «Правила подбора моющих средств для очистки разных типов поверхностей»
  • Мастер-класс «Удаление сложных загрязнений с металлических и мраморных поверхностей»
  • Сессия семинаров по организации эффективной уборки и стирки на предприятиях HoReCa «Казань гостеприимная: комфорт и чистота в современных отелях»
выставка CleanExpo Kazan выставка CleanExpo Kazan


Выставка во многом способствует росту профессионализма работников индустрии чистоты, повышению сознательности населения в сфере создания чистого жизненного пространства и более высоким требованиям к поддержанию уровня чистоты на объектах социально-культурного назначения.

Официальный сайт выставки: www.cleanexpo-kazan.ru
 

Веб-журнал InfoClean

 

Комментарии (0)
Наши партнеры

Портал Клинеры.рфКейтеринговый портал  СateringСonsulting.ruНекоммерческое партнерство «Объединение административно-хозяйственных профессионалов»