Веб-журнал InfoClean выходит на международный уровень

0
Голосов: 0
Автор: Главред
Опубликовано: 3969 дней назад (16 мая 2013)
Редактировалось: 1 раз — 16 мая 2013
Настроение: приподнятое
Сегодня пришла новость, которая вкупе с более ранними, не могла не потешить мое самолюбие. С удовольствием делюсь этими новостями с читателями Веб-журнала InfoClean.

Новость сегодняшнего дня - попадание одного из материалов веб-журнала на страницы самого популярного в Европе клинингового печатного издания - European Cleaning Journal. В номере за апрель/май 2013 года размещена статья, основанная на материале Более 4 млн. квадратных метров новых коммерческих площадей по всей стране потребуют качественного комплексного обслуживания. Скриншот прилагаю ниже. Желающие могут скачать pdf-файл с оригиналом.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Вторая интересная для меня, как для редактора отраслевого и узкоспециализированного сетевого издания, новость - заключение партнерского соглашения с компанией "Медиалогия", которая является разработчиком первой в России автоматической системы мониторинга и анализа СМИ в реальном времени. Компания образована в 2003 году и специализируется на мониторинге и исследованиях СМИ для крупных российских компаний и госструктур. Репутация "Медиалогии" подтверждается опытом многолетнего сотрудничества с ведущими федеральными, региональными и отраслевыми изданиями: от телеканалов Вести и Россия, ежедневника Коммерсант и Ведомости, радио Россия и Эхо Москвы, журналов Forbes и Эксперт до ведущих региональных изданий.
Как ранее это сделала компания "Интегрум", "Медиалогия" предложила веб-журналу InfoClean транслировать контент журнала в свою новостную ленту mlg.ru.

Ну и, наконец, третья новость - начало трансляции материалов Веб-журнала InfoClean в сервис Рамблер-Новости. Таким образом, InfoClean пополнил количество площадок новостных интернет-агрегаторов вслед за Яндекс.Новостями, что также не может не радовать.

В общем, растем на радость себе и читателям, которых с каждым днем все больше. v
просмотров
Комментарии (0)
Наши партнеры

Портал Клинеры.рфКейтеринговый портал  СateringСonsulting.ruНекоммерческое партнерство «Объединение административно-хозяйственных профессионалов»