Материалы за Октябрь 2021 года

Академия CleanExpo соберет ведущих экспертов индустрии чистотыКлининговые мероприятия

Академия CleanExpo соберет ведущих экспертов индустрии чистоты

В рамках 23-й Международной выставки оборудования и средств для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CleanExpo Moscow | PULIRE пройдет уникальный образовательный проект для специалистов индустрии чистоты Академия CleanExpo. Своим опытом и знаниями поделятся более 90 ведущих экспертов отрасли.

Пресс-релиз: Kimberly-Clark Professional напоминает о важности гигиены рукПресс-релизы

Пресс-релиз: Kimberly-Clark Professional напоминает о важности гигиены рук

Ежегодно 15 октября отмечается Всемирный день мытья рук. Его цель — напомнить о необходимости соблюдения гигиены и повысить осведомленность людей о важности частого мытья рук не только дома, но и в общественных местах.

Пресс-релиз: Tork дополнил свою линейку нетканным материалом на биологической основеПресс-релизы

Пресс-релиз: Tork дополнил свою линейку нетканным материалом на биологической основе

Tork®, бренд компании Essity, расширяет свою линейку продукции для работы и уборки на производстве с помощью нового нетканого материала повышенной прочности на биологической основе. Нетканый материал на 99% состоит из волокон растительного происхождения и сертифицирован обществом по надзору за безопасностью продукции TUV AUSTRIA.

Выставка CLEANING TRADE SHOW теперь в Украине!Клининговые мероприятия

Выставка CLEANING TRADE SHOW теперь в Украине!

20 — 22 октября 2021 в комплексе Nivki-hall (пр-т Победы, 84, г. Киев, Украина) состоится премьера Сleaning Trade Show — специализированной выставки оборудования, технологий, средств и услуг для профессиональной уборки, санитарии, химической чистки и стирки.

Пресс-релиз: «Керхер» представит новинки в рамках выставки «Агропродмаш»Пресс-релизы

Пресс-релиз: «Керхер» представит новинки в рамках выставки  «Агропродмаш»

В ЦВК «Экспоцентр» (Москва) проходит 26-я международная выставка оборудования, технологий, сырья и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности «Агропродмаш 2021». В рамках выставки компания «Керхер» представит клининговое оборудование, аксессуары и чистящие средства, оптимально отвечающие специфике этого промышленного сектора.

Наши партнеры

Портал Клинеры.рфКейтеринговый портал  СateringСonsulting.ruНекоммерческое партнерство «Объединение административно-хозяйственных профессионалов»