Материалы за Декабрь 2020 года

Karcher открыл в Подмосковье сервисный центр, где будет восстанавливаться арендная техникаПресс-релизы

Karcher открыл в Подмосковье сервисный центр, где будет восстанавливаться арендная техника

В Химках открылся новый центр Karcher, совмещающий в себе сервисное подразделение для ремонта и обслуживания профессиональной техники, а также площадку для восстановления аппаратов, сдаваемых в аренду.

Стартовала регистрация участников Премии «Административный директор 2020»Пресс-релизы

Стартовала регистрация участников Премии «Административный директор 2020»

Ассоциация «Объединение административно-хозяйственных профессионалов» приглашает к участию в Независимой межотраслевой онлайн-Премии «Административный директор – 2020». Премия присуждается за успешную реализацию проектов административно-хозяйственными специалистами в период пандемии.

Пресс-релиз: Kärcher выпустил первый аккумуляторный аппарат высокого давления для профессионального использованияПресс-релизы

Пресс-релиз: Kärcher выпустил первый аккумуляторный аппарат высокого давления для профессионального использования

С выпуском модели HD 4/11 C Bp Kärcher расширяет границы возможностей для аппаратов высокого давления для профессионального использования. Аккумуляторное устройство работает независимо от источников электроэнергии — поиск подходящей розетки и необходимость распутывать провода теперь в прошлом.

Пресс-релиз: Tork представил новое универсальное решение для уборки и дезинфекции поверхностейПресс-релизы

Пресс-релиз: Tork представил новое универсальное решение для уборки и дезинфекции поверхностей

Торговая марка Tork представляет новый продукт — протирочный материал в мобильном пластиковом ведре-диспенсере, который можно применять  как в сухом виде, так и с очищающими и дезинфицирующими жидкостями.

Наши партнеры

Портал Клинеры.рфКейтеринговый портал  СateringСonsulting.ruНекоммерческое партнерство «Объединение административно-хозяйственных профессионалов»