Материалы за Апрель 2017 года

Новый ранцевый пылесос Karcher - мощь за плечамиПресс-релизы

Новый ранцевый пылесос Karcher - мощь за плечами

Линейка ранцевых пылесосов «Керхер» пополнилась мощным, компактным и легким аппаратом, который работает на литий-ионном аккумуляторе, может подзаряжаться в любой момент независимо от уровня заряда батареи и отлично подходит для очистки труднодоступных и заставленных зон. 

Пресс-релиз: Как не потерять в качестве в условиях демпинга?Пресс-релизы

Пресс-релиз: Как не потерять в качестве в условиях демпинга?

​С какими сложностями сталкивается клининговый бизнес сегодня? Высокая конкуренция, демпинг цен, необходимость поиска разумной оптимизации управленческих процессов, грамотной работы с персоналом, введение профстандартов и инноваций. Рассмотреть эти и другие важные вопросы деятельности клининговых компаний можно в рамках ближайшего семинара

Пресс-релиз: LG примет участие в Международных выставках CleanExpo в Санкт-Петербурге и КраснодареПресс-релизы

Пресс-релиз: LG примет участие в Международных выставках CleanExpo в Санкт-Петербурге и Краснодаре

​LG Electronics примет участие в Международной выставке CleanExpo, проходящей в этом году также 19-21 апреля в Санкт-Петербурге и 25-27 апреля в Краснодаре. CleanExpo – это международная выставка оборудования и материалов для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки.

Full Control Plus от Karher - простые настройки для решения сложных задачПресс-релизы

Full Control Plus от Karher - простые настройки для решения сложных задач

В линейке аппаратов высокого давления Kärcher серии Full Control пополнение. На рынок выходят новые модели Full Control Plus с расширенным набором функций, которые делают чистку камня, бетона, керамической плитки, дерева, стекол и автомобилей еще более удобной и помогают свести к минимуму ошибки настройки.

Пресс-релиз: «Самсон» - новый федеральный поставщик на рынке товаров для клининговых компанийПресс-релизы

Пресс-релиз: «Самсон» - новый федеральный поставщик на рынке товаров для клининговых компаний

Группа компаний «Самсон» объявляет о выходе на рынок товаров для клининга. В компании уже создано специальное подразделение, отвечающее за развитие данного направления, и подготовлены специальные коммерческие условия с углубленными скидками и отсрочкой платежа для всех игроков рынка. 

В апреле пройдет сразу две региональных выставки CleanExpoКлининговые мероприятия

В апреле пройдет сразу две региональных выставки CleanExpo

В апреле 2017 года пройдут две региональные выставки CleanExpo, организуемые компанией ITE в Краснодаре и Санкт-Петербурге и являющиеся единственными в своих регионах отраслевыми выставочными проектами, экспонирующими оборудование и материалы для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки.

В октябре пройдет киевский Международный клининговый форумКлининговые мероприятия

В октябре пройдет киевский Международный клининговый форум

Корпорация Primus Exhibitions Group приглашает к участию в Международном клининговом форуме ключевых игроков и экспертов украинского клинингового рынка, ведущих производителей, поставщиков и пользователей уборочной техники, инвентаря, санитарно-гигиеничного оборудования и расходных материалов, профессиональной и бытовой химии, оборудования и аксессуаров для химчисток и прачечных.

EASY!Force и EASY!Lock - новое поколение оборудования для АВД от KarcherПресс-релизы

EASY!Force и EASY!Lock - новое поколение оборудования для АВД от Karcher

EASY!Force – новый пистолет для профессиональных аппаратов высокого давления с подогревом и без подогрева воды, главным отличительным признаком которого является желтый рычаг управления с мягкой черной резиновой накладкой, впервые расположенный с тыльной стороны рукоятки. Сила отдачи водяной струи придавливает рычаг к подушечке ладони, что обеспечивает непрерывную работу без дополнительных усилий на удержание пистолета во включенном состоянии. 

Наши партнеры

Портал Клинеры.рфКейтеринговый портал  СateringСonsulting.ruНекоммерческое партнерство «Объединение административно-хозяйственных профессионалов»