Материалы за Май 2015 года

Посетители судят о заведении по туалетной комнате - исследованиеПресс-релизы

Посетители судят о заведении по туалетной комнате - исследование

Чтобы выяснить, как опыт посещения ресторана отражается через движение глаз, компания SCA и принадлежащая ей глобальная торговая марка Tork использовали современную технологию отслеживания движения глаз, которая позволила провести уникальное исследование. Благодаря очкам, которые считывают каждое движение глаз, удалось создать «карту» мест ресторана, на которых посетители фиксируются больше всего.

В июне пройдет форум «Реальный клининг 2015»Клининговые мероприятия

В июне пройдет форум «Реальный клининг 2015»

В Самаре 11 июня состоится четвертое по счету ежегодное бизнес-мероприятие клининговой и гостиничной отрасли – форум «Реальный клининг 2015». В этот раз организаторы не только постарались сделать интересной деловую часть программы, но и подумали о досуге участников форума.

Пресс-релиз: Новая формула Ariel Professional System сокращает расходы на замену бельяПресс-релизы

Пресс-релиз: Новая формула Ariel Professional System сокращает расходы на замену белья

Компания P&G Professional представляет обновленную систему стирки для прачечных Ariel Professional System. Благодаря обновленному средству для стирки старое белье, обработанное в Ariel Professional System, выглядит как новое, что позволяет сократить расходы на его замену.

Пресс-релиз: ТМ Tork представила новую туалетную бумагу специально для номерного фондаПресс-релизы

Пресс-релиз: ТМ Tork представила новую туалетную бумагу специально для номерного фонда

Торговая марка Tork выпустила новый продукт российского производства – туалетную бумагу в стандартных рулонах категории Premium, рекомендованную для номерного фонда отелей. Продукт был разработан с учетом пожеланий и рекомендаций хаускиперов российских 4-5-звездочных отелей.

Пресс-релиз: Нетканые материалы сокращают расходы на эксплуатацию и утилизациюПресс-релизы

Пресс-релиз: Нетканые материалы сокращают расходы на эксплуатацию и утилизацию

На промышленных предприятиях, где фактор производительности является ключевым, использование современных нетканых материалов, обладающих улучшенными характеристиками, может быть более эффективным, чем  традиционные решения, используемые для протирки и очистки, такие как ветошь.

Пресс-релиз: NAI Becar запатентовала второй собственный программный продуктПресс-релизы

Пресс-релиз: NAI Becar запатентовала второй собственный программный продукт

NAI Becar внедрила в работу программу собственной разработки — продукт «Управление арендой». Результат годовой работы штатных программистов теперь используется блоком Property Management компании и помогает вести все учeтно-договорные отношения с арендаторами на объектах.

Пресс-релиз: NAI Becar взяла в обслуживание ТРЦ «Торговый квартал»Пресс-релизы

Пресс-релиз: NAI Becar взяла в обслуживание ТРЦ «Торговый квартал»

Управляющая компания NAI Becar выиграла конкурс на оказание комплексного технического обслуживания инженерных систем и оборудования в торгово-развлекательном центре «Торговый квартал». Объект площадью более 30 тыс. кв. метров находится в г. Домодедово.

Vileda запускает серию семинаров для ТОП-менеджеров и Технологов клининговых компаний РоссииКлининговые мероприятия

Vileda запускает серию семинаров для ТОП-менеджеров и Технологов клининговых компаний России

В Санкт-Петербурге 14-15 мая стартует серия семинаров для клининговых компаний от Vileda Professional. Эксперты рынка поднимут насущные вопросы и поделятся своим опытом, что является ключом к повышению эффективности клининговой компании в период стагнации.

Наши партнеры

Портал Клинеры.рфКейтеринговый портал  СateringСonsulting.ruНекоммерческое партнерство «Объединение административно-хозяйственных профессионалов»