ВО «РЕСТЭК» организует I Международную выставку промышленного клининга CLEAN WORLD 2013

ВО «РЕСТЭК» организует I Международную выставку промышленного клининга CLEAN WORLD 2013

I Международная ежегодная выставка оборудования, средств и технологий торгового, офисного, складского клининга CLEAN WORLD 2013 состоится на площадке ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва) с 8 по 10 октярбя 2013 года.

Выставка CLEAN WORLD 2013 охватывает такие направления как: промышленный, индустриальный, торговый, офисный клининг и «Зеленый город», посвященный проблеме сточных вод, рециклингу, технологиям и материалам для содержания городских территорий, развитию зеленых зон.

Особенностью выставки является ее комплексный охват отрасли; выставку CLEAN WORLD 2013 планируют посетить более 5 000 специалистов – не только представителей индустрии клининга, но и конечных потребителей услуг профессиональной очистки. При содействии и участии ведущих отраслевых союзов и государственных структур обеспечивается высокий уровень деловой программы выставки. Структура выставки CLEAN WORLD 2013 предполагает также наличие демозоны, зоны для инноваций, сервис для назначения встреч и площадку для проведения встреч с потенциальными партнерами, поставщиками, потребителями.

Организатор выставки CLEAN WORLD 2013 ЗАО «ВО РЕСТЭК» входит в структуру Группы Предприятий «РЕСТЭК», на протяжении 22 лет активно участвуя в формировании и становлении российского выставочного рынка как самостоятельно развивающейся отрасли экономики. ВО «РЕСТЭК» входит в тройку лидеров выставочного бизнеса России, является членом Российского Союза Выставок и Ярмарок (РСВЯ), ITTFA, Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI), Ассоциации организаторов выставок и национальных павильонов за рубежом (InterEXPO). С дополнительной информацией можно ознакомиться по ссылке restec.ru.

Одновременно с выставкой состоится Международный форум современных технологий промышленной стирки, химической чистки и текстильного сервиса - Texcare Forum Russia (организатор форума Messe Frankfurt RUS).

Messe Frankfurt - крупнейший выставочный концерн Германии с общим объемом продаж 538 миллионов евро и 1891 сотрудником во всем мире. В 2012 году компания провела 109 выставок, более половины из которых прошли за пределами Германии. С дополнительной информацией можно ознакомиться по ссылке messefrankfurt.ru.

По вопросам участия в форуме и выставке:
Лидия Рогова
тел.:+7 (812) 320-93-10
e-mail: l.rogova@restec.ru
 

Комментарии (0)
Наши партнеры

Портал Клинеры.рфКейтеринговый портал  СateringСonsulting.ruНекоммерческое партнерство «Объединение административно-хозяйственных профессионалов»