Пресс-релиз: SCA представила ключевые новинки брендов Libero, Libresse, TENA и Zewa на выставке METRO EXPO 2016

7 апреля 2016
Раздел: Пресс-релизы
Поделиться:
Пресс-релиз: SCA представила ключевые новинки брендов Libero, Libresse, TENA и Zewa на выставке METRO EXPO 2016
7 апреля 2016
Раздел: Пресс-релизы
Поделиться:

Международный производитель гигиенических изделий и бумаги SCA принял участие в профильной выставке одной из крупнейших торговых сетей в Европе – METRO

C 5 по 7 апреля компания SCA (бренды TENA, Zewa, Tork, Libero и Libresse) участвовала в закрытой профильной выставке METRO EXPO, которая проходила в Crocus Expo в Москве.

Ежегодная выставка METRO EXPO – это площадка для всех, кто верит в потенциал малого и среднего предпринимательства России, может свободно вести диалог о настоящем и будущем предприятий торговли и ресторанно-гостиничного комплекса. В программе выставки были презентации, обзоры и анализ ключевых показателей рынка ритейла и HORECA, мастер-классы, семинары, тренинги, обучающие программы, вводные по административным вопросам, юридические консультации и многое другое.

Компания на протяжении многих лет разрабатывает и внедряет инновационные решения при производстве своей продукции. Так, в этом году на METRO EXPO компания SCA представила инновацию в категориях «туалетная бумага», «средства для защиты» и презентовала свои ключевые новинки таких брендов, как Libero, Libresse, TENA и Zewa. Среди них – специальные средства защиты  при недержании TENA Men; новая 4х-слойная бумага Zewa Just 1, которая не только лучше впитывает влагу, но и содержит уникальную мягкую зону; легкие «дышащие» подгузники, разработанные специально для новорожденных детей, Libero Newborn; а также инновационные прокладки Libresse Dailyfresh ProSkin Formula с молочной кислотой.

Гости стенда смогли ознакомиться со всеми новинками, получить информационные материалы, а также пообщаться с представителями компании.

Андрей Чириков, менеджер по работе с группой ключевых клиентов SCA, отметил: «Компания SCA стремится к постоянному развитию партнерских отношений  с нашими ключевыми клиентами. Мы активно поддерживаем инициативы наших  партнеров, направленные на развитие потребительского рынка в России. Одним из самых ярких примеров такого сотрудничества является участие в выставке METRO EXPO, организуемой компанией «МЕТРО Кэш энд Керри». Мы 4-й год участвуем в данном мероприятии, которое является одним из наиболее ярких отраслевых событий. Здесь мы всегда можем получить наиболее полную информацию из первых рук, обсудить актуальные тренды с участниками рынка. В этом году мы представили наши инновационные продукты на специальном стенде компании, а также подготовили промо-предложение, которым клиенты могли воспользоваться непосредственно в рамках выставки».
 

Комментарии (0)
Наши партнеры

Портал Клинеры.рфКейтеринговый портал  СateringСonsulting.ruНекоммерческое партнерство «Объединение административно-хозяйственных профессионалов»