Открыта регистрация на мероприятия деловой программы выставки «Отель–2013»

Открыта регистрация на мероприятия деловой программы выставки «Отель–2013»

Началась регистрация на участие в деловых мероприятиях выставки «Отель. Строительство и эксплуатация», которая пройдет с 1 по 3 октября 2013 года в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва). Спешите подать заявку! Количество мест ограничено.

Обширная деловая программа выставки сформирована при участии ведущих экспертов отрасли: Елены Лысенковой (генеральный директорHospitalityIn.Comm), Вадима Прасова (управляющий партнер «Альянс Отель Менеджмент» и вице-президент ФРиО), Екатерины Гараниной (генеральный директор «АККОРД Менеджмент Групп»), Татьяны Кибиревой (Президент Первого Клуба Профессионалов Гостеприимства) и Светланы Котлуковой (CEO ArchDialog).

Всего в рамках программы состоится более 70 мероприятий: конференции, круглые столы, обучающие семинары и презентации от компаний. На выставке будут организованы 4 тематических форума: «Чистота. Комфорт. Уют», посвященный современным решениям в клининге и хаускипинге, «Проектирование и дизайн», объединяющий дизайнеров и архитекторов индустрии гостеприимства, «Обучение. Персонал. Карьера» для управляющих и сотрудников кадровых служб отелей, представителей профильных учебных заведений и кадровых агентств, а также новый форум «Ресурсосбережение и энергоэффективность», который продемонстрирует инновационные технологии, позволяющие сократить затраты на эксплуатацию отелей.
Одним из ключевых событий станет Всероссийская конференция «Развитие отельной индустрии в России. Государство. Инвестиции. Бизнес», организованная совместно с Федеральным агентством по туризму. На ней представители отельного бизнеса и государственных структур смогут совместно обсудить состояние въездного туризма в преддверии международных мероприятий в стране, перспективы государственно-частного партнерства; проанализировать опыт Универсиады в Казани.

Подробная программа выставки «Отель. Строительство и эксплуатация».

Спешите зарегистрироваться на www.hotel.pir.ru.

Комментарии (0)
Наши партнеры

Портал Клинеры.рфКейтеринговый портал  СateringСonsulting.ruНекоммерческое партнерство «Объединение административно-хозяйственных профессионалов»