В июне пройдет форум «Реальный клининг 2015»

В июне пройдет форум «Реальный клининг 2015»

В Самаре 11 июня состоится четвертое по счету ежегодное бизнес-мероприятие клининговой и гостиничной отрасли – форум «Реальный клининг 2015». В этот раз организаторы не только постарались сделать интересной деловую часть программы, но и подумали о досуге участников форума.


Совместное мероприятие Ассоциации Контрактных Клининговых Компаний Поволжья и Первого Клуба Профессионалов Гостеприимства для руководителей и собственников клининговых компаний и средств размещения, а также отельеров Самарской области и регионов Поволжья, пройдет на территории загородного комплекса Парк-Отель «Дубрава». В программе лекции и мастер- классы от ведущих профессионалов в области клининга и индустрии гостиничных услуг. Во время форума будет действовать выставка оборудования и продукции участников мероприятия.
Генеральным спонсором мероприятия выступила компания «Керхер». Среди участников форума «Реальный клининг 2015» ведущие компании на рынке клининга: «Торус», «Ньюматик», «Профлин» и др.

Как заявляют организаторы, выбранный формат позволяет гостям «Реального клининга» познакомиться с новейшими технологиями клининга и получить профессиональную поддержку у экспертов- практиков в области гостеприимства. «У вас будет возможность установить прямые контакты с ведущими производителями и поставщиками клинингового рынка, оценить передовые технологии, познакомиться с практическим применением профессиональной клининговой техники и химии», — говорится в приглашении.
Организаторы форума приготовили «десерт» для своих гостей: впервые будет проведен увлекательный турнир по стрельбе из лука с выдачей ценных призов победителям.

Программа форума «Реальный клининг 2015»

09.30 – 10.00регистрация посетителей.
10.00 – 10.30 – «KARCHER»: «Повышение эффективности клининговой компании в период стагнации».
10.30 – 11.00 – Виктория Белякова, эксперт государственной системы классификации средств размещения, Вице-Президент Первого Клуба Профессионалов Гостеприимства, директор номерного фонда отеля «Холидей Инн Самара»: «Новые требования Системы классификации средств размещения в 2015 г. Опыт проведения и особенности проведения классификации в Самарской области глазами эксперта».
11.00 – 11.30 – Марианна Королева, эксперт Первого Клуба Профессионалов Гостеприимства с практическим опытом работы в гостиницах международного уровня: «Персонал гостиницы — нематериальная мотивация».
11.30 – 13.30 – Н.Л. Володин, руководитель направления развития профессионального клининга АРУК: круглый стол «Чем грозит и что сулит клининговым компаниям новый ГОСТ Р 51870—2014».
13.30 – 14.30кофе-брейк и деловое общение для всех гостей и участников форума.
14.30 – 17.00турнир по стрельбе из лука, награждение победителей ценными призами от участников Форума.


Справочная информация

Место проведения: г. Самара, Парк-Отель «Дубрава», 67-й квартал Самарского лесничества Самарского лесхоза. www.parkhoteldubrava.ru,
Удачное расположение отеля в черте города и комфортные условия для проживания и проведения бизнес- мероприятий позволят совместить участие в деловой программе и отдых на природе в одном из живописных уголков Волжского района.

Время проведения: с 10:00 до 18:00. Начало регистрации в 9:30.
Для удобства гостей пред началом мероприятия с 8:00 до 9:30 и по его окончании будет предоставлен трансфер:
Барбошина Поляна (остановка «проспект Кирова» в сторону пос. Управленческий) – Парк-Отель «Дубрава» — Барбошина Поляна.
Для всех гостей предусмотрены бесплатные кофе-брейки.
Размещение: Для своего удобства Вы можете самостоятельно забронировать номера в Парке-Отель «Дубрава» по специальному тарифу.

Информационная поддержка: журнал «Профессиональная уборка» (profuborka.ru), журнал «CLEANING» (cleanpress.ru), Веб-журнал InfoClean (infoclean.su), клининговая социальная сеть «Клинеры.РФ» (cleaneri.ru), «Объединение АХП» (proffadmin.ru).

Отчёт с форума «Реальный клининг 2014»: http://www.pccca.ru/main/novosti&newsid=47

Количество участников ограничено!
Вход на форум бесплатный. Представители торговых организаций допускаются к работе форума только при условии оплаты пакета «Базовый». Желающие принять участие должны направить заявку на эл. адрес pccca@yandex.ru. Сайт ассоциации — www.pccca.ru.
Более подробную информацию можно получить по тел. 8 (846) 312-21-10, Драгунова Элина.

Веб-журнал InfoClean

 

Комментарии (0)
Наши партнеры

Портал Клинеры.рфКейтеринговый портал  СateringСonsulting.ruНекоммерческое партнерство «Объединение административно-хозяйственных профессионалов»