Портал Клинеры.рф примет участие в деловой программе выставки ExpoClean 2011

Портал Клинеры.рф примет участие в деловой программе выставки ExpoClean 2011

Портал Клинеры.рф и журнал Клининг, совместно с порталами Ahorus.ru и Cleannow.ru, при поддержке АРУК организуют Круглый стол "Заказчики и клининговые компании. Разговор на одном языке – ключ к взаимопониманию", который включен в деловую программу 13-ой Международной выставки "Индустрия чистоты".

Данное мероприятие пройдет 18-го ноября в Конференц-зале 1 с 11.00 до 14.00. Вместе с журналом Клининг, порталом AHORUS.ru и АРУК мы собираем с одной стороны представителей клининговых компаний и с другой - представителей служб АХО, Управляющих компаний (фасилити и проперти менеджмент), а также Административных директоров различных компаний. Информационным партнером выступает портал Cleannow.ru.

Целью Круглого стола является достижение в прямом диалоге Заказчиков и Исполнителей клининговых услуг взаимопонимания по ключевым вопросам, возникающим в процессе совместной работы Клинера и Клиента. Главными вопросами, в которых необходимо найти точки соприкосновения, нами видятся:

  • Критерии клининговых услуг: Цена или Качество?
  • Нужна ли стандартизация клининговых услуг?
  • Готовы ли стороны к сертификации клининговых компаний?
  • Что такое "Чистота на объекте"?

Приглашаются все, кому есть, что сказать по заданным темам, а также неравнодушные к своему Делу. Пора уже начать поиски Общего языка для взаимопонимания Клинера и его Клиента! 

Регистрация участника круглого стола

 

Комментарии (0)
Наши партнеры

Портал Клинеры.рфКейтеринговый портал  СateringСonsulting.ruНекоммерческое партнерство «Объединение административно-хозяйственных профессионалов»