В конце октября пройдет выставка CleanExpo Moscow | PULIRE 2019

В конце октября пройдет выставка CleanExpo Moscow | PULIRE 2019

С 29 по 31 октября 2019 года в Москве, на территории МВЦ «Крокус Экспо», пройдет CleanExpo Moscow | PULIRE - 21-я Международная выставка оборудования и средств для профессиональной уборки, санитарии и гигиены.
CleanExpo Moscow | PULIRE – это крупнейшая специализированная выставка в области клининга в России и СНГ. Единственная площадка в России, где представлена продукция более 250 торговых марок российских и мировых производителей от более чем 150 участников.

Вся экспозиция выставки будет разделена на два направления:

  • «Оборудование и средства для химической чистки и стирки»
  • «Оборудование и средства для профессиональной уборки, санитарии и гигиены». 

Продукцию для профессиональной уборки, санитарии, гигиены представят лидеры отрасли, среди которых: АСВ Gaomei, Cleaning Evolution, HACCPER, HAYAT, Jofel, Millennium, Schnipper Group, RGS, Synclean, Veiro, Абразивные технологии, Астари, Гибли, Карекс, Клинфикс, Клининг Солюшнз/Comac, Керхер, Клин Маркет, Меркатор Холдинг, Мопмоп, Нилфиск, Просепт, Профф Лайн, Про-Брайт, Росмоп, Сарая, Текстиль Восток, Торус, Триал Маркет.
Продукцию для химчисток и прачечных представят лидеры отрасли, среди которых: Astra, Danube, JDC, Michelini, Renzacci, Seitz, Альянс, Бархим, ВМЗ, Кобленц, Книт, Миле, Новэлхим, Профитекс, Прохим, Сантас/LG, СИКМО, Текскепро, Фирбиматик, Юпитер, Эколаб.

Более 4 500 специалистов из России и СНГ всего за 3 дня смогут ознакомиться с продукцией ведущих мировых производителей и поставщиков отрасли, сравнить образцы продукции и получить выгодные условия закупки. 

В рамках образовательного проекта Академия CleanExpo в 2019 году впервые пройдут конференции «Технологии уборки для медицинских учреждений» и «Технологии уборки для пищевых производств». Также деловая программа выставки традиционно будет включать сессии и обучающие семинары для директоров и технологов клининговых компаний, химчисток и прачечных, а также обучающие семинары для руководителей и заведующих АХО отелей, сетевых ресторанов, торгово-развлекательных центров. 
Всего в рамках деловой программы выставки пройдет: более 30 обучающих мероприятий, дискуссий и мастер классов, а также выступления более 60 спикеров из числа приглашенных экспертов индустрии.
На данный момент продолжается бесплатная регистрация посетителей на сайте выставки по промокоду cleaning34.

 

Комментарии (0)
Наши партнеры

Портал Клинеры.рфКейтеринговый портал  СateringСonsulting.ruНекоммерческое партнерство «Объединение административно-хозяйственных профессионалов»