PROSEPT представит 9 новинок на CleanExpo Moscow 2018

PROSEPT представит 9 новинок на CleanExpo Moscow 2018

Завод-производитель PROSEPT представит 9 новинок моющих средств на выставке CleanExpo Moscow 2018. На стенде компании будут проходить тест-драйвы всех представленных моющих средств. Вы увидите, как работает каждая из новинок, и лично сможете их протестировать, а также весь ассортимент представленный компанией ПРОСЕПТ. 

Новинка рынка моющих средств — концентрат «Duty Hard +» – экономичен, быстро растворяется в воде, эффективно обезжиривает и очищает. Средство удаляет сажу, копоть, гарь, пыль, масляные пятна, атмосферно-почвенные загрязнения. Технологи завода PROSEPT при разработке данного средства использовали новейшие компоненты и рецептуры. «Duty  Hard +» от ПРОСЕПТ отлично подходит для мытья фасадов как частных домов и коттеджей простым (ручным) способом, так и фасадов промышленных зданий с помощью специального инвентаря и техники. 

На стенде PROSEPT будет присутствовать эксперт Артур Измайлов, который расскажет о новых позициях, их особенностях и преимуществах, продемонстрирует в действии. Разберёт реальные случаи из профессиональной деятельности, как в вебинарах на Youtube-канале PROSEPT.

Специалисты завода-производителя ПРОСЕПТ в своей работе всегда ориентируются на потребителя, экологические стандарты. Собственный лабораторно-технический комплекс позволяет разрабатывать безопасные и при этом эффективные продукты строительной и бытовой химии. Неизменное доверие клиентов это подтверждает.

Аудиторы по сертификации на соответствие требованиям ГОСТ ISO 9001 подтвердили, что система менеджмента на ПРОСЕПТ обеспечивает высокое качество производимой продукции и бизнес-процессы компании выстроены на результат.

 

Комментарии (0)
Наши партнеры

Портал Клинеры.рфКейтеринговый портал  СateringСonsulting.ruНекоммерческое партнерство «Объединение административно-хозяйственных профессионалов»