Мероприятия, на которые стоит найти время при посещении CleanExpo Moscow 2018

16 ноября 2018
Рейтинг: 0
Голосов: 0

Просмотров: 6274
Поделиться:
Мероприятия, на которые стоит найти время при посещении CleanExpo Moscow 2018
16 ноября 2018
Рейтинг: 0
Голосов: 0

Просмотров: 6274
Поделиться:

В рамках деловой программы выставки CleanExpo Moscow | PULIRE организаторы запланировали свыше 25 бизнес-мероприятий с участием более 30 спикеров из числа российских и зарубежных экспертов индустрии чистоты. Однако, на все попасть будет сложно. Поэтому редакция Веб-журнала InfoClean выбрала те, которые, стоят того, чтобы найти время для их посещения.

В первый день выставки, 20 ноября, рекомендуем не отходить далеко и надолго от Конференц-зала №2, где клинеров ждет масса интересной и полезной информации по актуальным вопросам отрасли и бизнеса.
В 10.00 начнет свою работу2-й Открытый форум отрасли клининга и технической эксплуатации «Новая реальность рынка. Подведение итогов за год». Совет рынка отрасли клининга и технической эксплуатации пригласил на это мероприятие руководителей ФНС Москвы и Московской области, чтобы вместе с участниками Форума обсудить текущие проблемы клининговой отрасли и перспективы ее развития в свете меняющихся экономических условий. Что уже сделано в рамках проекта по обелению рынка, и что предстоит успеть сделать до окончания «периода толерантности».  Оганизаторы намекают на возможное анонсирование некой глобальной новости, которая повлияет на дальнейшую жизнь клининговой отрасли России. Зарегистрировать участников Форума можно на сайте НАФО.
В 15.00, сразу после Форума, начнетсябизнес-сессия «Эффективное управление клининговой компанией», в которой топ-менеджеры крупнейших компаний рынка поделятся секретами бизнеса в рамках нового формата отраслевых мероприятий «Академия CleanExpo». Президент ГК DAKO Рафал Яскула расскажет о европейском подходе к построению эффективной системы управления в клининговой компании. Генеральный директор компании «Новый дом» Владимир Лебедев объяснит собравшимся, как организовать эффективный контроль качества работ на объекте. Сергей Кандаков, Заместитель директора Дивизион Facility management ОМС, раскроет секреты диалога с заказчиком: как увеличить сумму контракта и решить вопрос с избыточными требованиями клиента. Регистрация на сайте выставки.

Второй день CleanExpo Moscow 2018 будет также насыщенным по части крупных и интересных мероприятий. «Объединение АХП» приглашает клинеров 21 ноября с 10:00 до 14:00 в Конференц-зал №2, чтобы принять участие в конференции «ПРОМЫШЛЕННЫЙ КЛИНИНГ: ОРГАНИЗАЦИЯ, ТЕХНОЛОГИИ, БЮДЖЕТ», которая пройдет в виде открытого диалога между поставщиками товаров и услуг для профессиональной уборки и заказчиками. Как составить техническое задание, и чем оно отличается от задания на уборку в офисах. Калькулятор стоимости клининговых услуг. Выбор оптимальных технологий, оборудования и препаратов в зависимости от назначения промышленного объекта и отрасли. Факторы оптимизации процессов уборки. Эти и другие вопросы будут обсуждаться при участии представителей крупнейших заказчиков из таких организаций как: «Кондитерское предприятие «Полет», «Вольво Восток», «Северсталь Менеджмент», «Фармстандарт-Медтехника», «Коломенский завод», «Выксунский металлургический завод», «Роберт Бош», «СУЭК».
Для регистрации необходимо скачать бланк заявки с сайта ассоциации, заполнить и отправить его на адрес организатора Багманян Олеси Валерьевны ahp@proffadmin.ru.

С 15:00 до 17:00 откроет свои двери «Школа технологов для клининговых компаний», модератором и основным преподавателем которой станет независимый эксперт в области профессиональной уборки Николай Володин. Учащиеся Школы узнают о новых и эффективных решениях для клининга, научатся правильно подбирать те или иные продукты и технологии их применения при работе с различными загрязнениями. Также будут рассмотрены конкретные кейсы по использованию средств и продуктов для клининга. Зарегистрироваться можно на сайте выставки.

Представителям сферы химчистки и прачечной во второй день CleanExpo тоже найдется, на что обратить внимание среди мероприятий деловой программы выставки.
В Конференц-зале для семинаров (стенд А741) с 12:30 до 14:30 преподаватели «Школы технологов для химчисток и прачечных» раскроют своим студентам различные секреты и лайфхаки:

  • Обрабатываем текстиль правильно. Полезные лайфхаки от технолога: оборудование, технологии, персонал.
  • Обзор технологий химической чистки. Практические рекомендации по применению различных препаратов. Топ-5 практических и полезных советов.
  • Глажение изделий из искусственного и натурального меха на проходной гладильной машине с использованием люстров на основе силиконовых композиций.
  • Стирка: материалы, технологии, эффективные решения. Проверено на практике.

А в 14:30 в Конференц-зале №2 стартует бизнес-сессия «Управление современной химчисткой и прачечной». Среди заявленных тем для обсуждения:

  • Эффективное управление химчисткой и прачечной. Опыт крупнейших химчисток и прачечных.
  • Как управлять финансами на предприятии бытового обслуживания: Как не допустить кассовых разрывов и потери ликвидности. Как внедрить систему управленческого учета финансов
  • Управление качеством: Как обеспечить эффективный контроль качества. Практические методы в управлении качеством.
  • Управление кадрами. Как построить эффективную систему мотивации и оплаты труда.
  • Управление продажами. Продвижение химчистки: самые простые и доступные инструменты.
  • Использование энергоэффективных технологий как ключевой фактор оптимизации.
  • Способы предотвращения конфликтов с потребителем при оказании услуг по химической чистке, аквачистке и стирке. Минимизация ущерба для предприятия в конфликте с потребителем.

Регистрация на оба мероприятия проходит на сайте выставки

Наиболее интересным для клинеров, по мнению редакции Веб-журнала InfoClean, в третий день работы CleanExpo Moscow 2018 станет семинар «Цифровые технологии в сфере клининга, или Как ускорить бизнес-процессы в компании в три раза», где руководитель компании «Альбатрос» представит новый отраслевой IT-продукт — web-приложение для выполнения стандартных клининговых работ (мойка окон, химчистка мебели и ковролина, генуборки и т. п). На данный семинар, как и на сам продукт стоит обратить внимание уже только по той причине, что разработан он непосредственно практикующими клинерами. Желающих познакомиться с тем, что же скрывается за названием DIGITAL CLEANING, ждут 22 ноября с 13:00 до 14:00 в Конференц-зале для семинаров (стенд А741).

Веб-журнал InfoClean

 

Похожие статьи:

Что покажет CleanExpo Moscow 2018В рамках CleanExpo-2018 пройдет 2-ой Открытый форум отрасли фасилити

Что покажет CleanExpo Moscow 2018Новые проекты CleanExpo Moscow | PULIRE 2018

Комментарии (0)
Наши партнеры

Портал Клинеры.рфКейтеринговый портал  СateringСonsulting.ruНекоммерческое партнерство «Объединение административно-хозяйственных профессионалов»