Веб-журнал InfoClean открывает регистрацию на сайте для читателей и подписчиков

0
Голосов: 0
Автор: Главред
Опубликовано: 4186 дней назад ( 7 ноября 2012)
Настроение: Рабочее
В связи с первой годовщиной выхода в клининговый интернет первых самостоятельных статей веб-журнала InfoClean и по просьбе наших читателей мы объявляем о начале регистрации пользователей сайта InfoClean.su.
Мы рады, что веб-журнал InfoClean и информация, публикуемая на его страницах, привлекают внимание все большего числа интересующихся клининговым и околоклининговым бизнесом, и желающих быть в курсе самых свежих, актуальных и интересных новостей и событий этой сферы деятельности.

В данный момент для тестирования сервисов и понимания того, какой функционал нужен нашим читателям, доступно два варианта пользования ресурсом: упрощенный (категория «Читатели») и стандартный (категория «Подписчики»). В качестве «Читателя» можно оставлять свои комментарии к статьям, оценивать их, подписаться и/или отписаться от рассылок веб-журнала. После заполнения профиля и получения статуса «Подписчик» станут доступны расширенные возможности комментирования, в т.ч. и удаление своих комментариев. Также «Подписчик» сможет добавлять свои статьи на сайт напрямую из своего профиля на ресурсе, чтобы не высылать текст и картинки к нему электронной почтой.

Редакция журнала готова рассматривать возможность публикации статей наших Читателей и Подписчиков после редактирования и уточнения авторских прав на предлагаемый контент. Вы можете предлагать свои новости (или предлагать информацию для журналистского расследования), касающиеся рынка клининга, кейтеринга, фасилити и проперти менеджмента, химчистки и прачечной. В зависимости от качества материала и его соответствия редакционной политике веб-журнала InfoClean, материалы могут быть размещены в одном из разделов сайта. Редакция оставляет за собой право публикации предложенного материала как таковой или публикации в том или ином разделе сайта.

Пресс-релизы и реклама (в т.ч. баннерная) размещается на платной (или бартерной) основе. Предложения по рекламе рассматриваются и расцениваются  строго в индивидуальном порядке. Коммерческое предложение по цене размещения рекламы на страницах веб-журнала InfoClean готовится только после предварительного собеседования с рекламодателем.

По всем возникающим вопросам и предложениям обращайтесь к администрации ресурса.

С нами Вы всегда будете в курсе последних новостей мира клининга.

Приятного чтения!
просмотров
Комментарии (0)
Наши партнеры

Портал Клинеры.рфКейтеринговый портал  СateringСonsulting.ruНекоммерческое партнерство «Объединение административно-хозяйственных профессионалов»