Уникальная СуперАкция «Лето. Клининг. Позитив»

0
Голосов: 0
Автор: Главред
Опубликовано: 3970 дней назад ( 7 июня 2013)
Настроение: летне-позитивное
Вспомнив, с чего начиналось прошлое лето, и каким стал прошедший календарный год, немного поразмыслив на досуге, решил попробовать реализовать идею Клининговой сетевой СуперАкции, во время которой на страницах Веб-журнала InfoClean и на портале Клинеры.рф будет публиковаться только позитивная клининговая информация.

Точнее, это будет некий клининговый информационно-сетевой перфоманс, который продлится с 10 июня по 10 сентября этого года и постарается привлечь всех участников рынка. Понимаю, что понятие "перфоманс" в данном контексте несколько непривычно и, возможно, неправильно подобрано. Если кто сможет дать более точное определение тому, что я предлагаю, то буду признателен.

Итак, клининговую информационно-сетевую акцию под названием "Лето. Клининг. Позитив" проводят портал Клинеры.рф и Веб-журнал InfoClean при поддержке журнала "Клининг". В течение лета на обозначенных сайтах будут публиковаться новости и статьи исключительно позитивного или нейтрального свойства. Никаких "интриг-скандалов-расследований", никаких перепечаток с других новостных ресурсов материалов, бросающих малейшую тень на рынок проф.уборки и/или ее участников (в т.ч. и безымянных), никакого "трэша", никаких наездов на кого бы то ни было. Только лето! Только солнце! Только море клинингового позитива! Исключение может составить только новость, кардинально меняющая положение вещей на клининговом рынке.

Мнения предварительно опрошенных потенциальных участников акции разделились. Одним она кажется крайне своевременной и могущей помочь всем отключиться от негатива и увидеть в коллегах не только злобных конкурентов, но и партнеров. Другие отнеслись к ней с изрядной долей скептицизма, назвав меня наивным романтиком. Мол, не найдется столько позитивной информации на рынке. Но я верю, что все получится, в т.ч. благодаря участникам этого самого рынка.

Чтобы сделать такую акцию максимально всеобъемлющей - все должны радоваться жизни безотносительно к какому "лагерю", к какой стране или к какому виду деятельности они принадлежат. Поэтому портал Клинеры.рф и Веб-журнал InfoClean готовы предоставить свои площадки для публикации позитивных новостей, присланных участниками Индустрии чистоты. Это может быть все, что угодно: от видеозарисовок из жизни клинеров и рассказов о курьезных случаях, возникающих во время работы, до новостей о том, что какая-то компания (работающая на клининговом рынке) или ее представители сделали какое-то доброе дело (социальный контекст) или добились каких-то успехов, могущих повлиять (или влияющих) в позитивном ключе на рынок клининга на просторах СНГ. Параллельно будут запущены опросы, которые продлятся в течение всей акции. Глобальные соцсети также будут задействованы. С ИнфоКлина будет вестись трансляция в новостные агрегаторы (бесплатные Яндекс.Новости и Рамблер-Новости, платные - Интегрум и Медиалогия).

Таким образом,

у всех компаний Индустрии чистоты появляется шанс заявить о себе максимально широко и при этом абсолютно бесплатно

.

Материалы принимаются от любых коммерческих и некоммерческих организаций: продающих, покупающих, убирающих и обучающих. Чтобы не было перегибов, от одной организации за все время акции будет принято не более 3 материалов. Главные условия: работа на клининговом рынке не менее месяца, никакой прямой рекламы, уникальный (ранее не публиковавшийся) текст от 500 до 2000 знаков без пробелов, позитивный настрой в тексте. При этом новости должны рассказывать о событиях не старше 3 (трех) месяцев, предшествующих дате отправки материала.

Материалы для публикации можно высылать через форму обратной связи

Пусть это лето в клининге будет добрым!

просмотров
Комментарии (0)
Наши партнеры

Портал Клинеры.рфКейтеринговый портал  СateringСonsulting.ruНекоммерческое партнерство «Объединение административно-хозяйственных профессионалов»