Материалы за Декабрь 2018 года

Пресс-релиз: Заснеженный город - зимняя сказка или больничная койка?Пресс-релизы

Пресс-релиз: Заснеженный город - зимняя сказка или больничная койка?

Зима ассоциируется у нас с новогодним волшебством и зимними забавами. Радоваться мешает лишь то, что рост  травматизма в зимний период бьет все рекорды! Это неудивительно, ведь мы ежедневно рискуем жизнью и здоровьем, проходя по скользким дорогам, а также под крышами, с которых свисают огромные сосульки. 

Пресс-релиз: SWEP PRO от Vileda Professional получила премию «Время инноваций»Пресс-релизы

Пресс-релиз: SWEP PRO от Vileda Professional получила премию «Время инноваций»

На торжественной церемонии награждения лауреатов восьмой ежегодной премии «Время инноваций» система уборки SWEP PRO на базе метода предварительной подготовки была признана «Инновацией года» в категории «Решения для офиса и производства». 

Пресс-релиз: Сотрудники - главная ценность EssityПресс-релизы

Пресс-релиз: Сотрудники - главная ценность Essity

Сегодня Essity в России – это три современные фабрики в Ленинградской и Тульской областях, центральный офис в Москве и более 1300 сотрудников, для которых созданы комфортные и безопасные условия труда.

Пресс-релиз: На заводе Bosch внедрили систему предварительной подготовки моповПресс-релизы

Пресс-релиз: На заводе Bosch внедрили систему предварительной подготовки мопов

Клининговые работы на заводе предприятий Bosch в г. Энгельсе Саратовской области доверили выполнять компании «Блеск Сервис», которая проанализировала особенности производства и предложила рассмотреть систему СВЕП торговой марки Vileda Professional.

Наши партнеры

Портал Клинеры.рфКейтеринговый портал  СateringСonsulting.ruНекоммерческое партнерство «Объединение административно-хозяйственных профессионалов»