Материалы за Июль 2018 года

Пресс-релиз: Из чего делают качественные мопыПресс-релизы

Пресс-релиз: Из чего делают качественные мопы

Высокие требования к поддержанию гигиены формируются с развитием инновационных клининговых решений, которые помогают эффективно бороться с загрязнениями и возникновениями микробов на разных поверхностях. Простые и универсальные в использовании моющие насадки, или мопы, сегодня относятся к мягкому инвентарю, который клинеры используют чаще всего.

Первый форум отрасли клининга и технической эксплуатации - уникальное для рынка фасилити мероприятиеКлининговые мероприятия

Первый форум отрасли клининга и технической эксплуатации - уникальное для рынка фасилити мероприятие

Первый Форум отрасли клининга и технической эксплуатации прошел в конгресс-зале Торгово - промышленной палаты. Мероприятие организовано Советом рынка ФМ услуг (в него входят ассоциации клининговых компаний, в том числе крупнейшие: НАФО и АРУК). На единой дискуссионной площадке собрались более 300 человек, среди которых как профессиональные участники рынка, так и заказчики услуг.

Международный Специализированный Форум «ЧИСТОДРОМ» пройдет осенью в МосквеКлининговые мероприятия

Международный Специализированный Форум «ЧИСТОДРОМ» пройдет осенью в Москве

C 16 по 18 октября в Москве, в 75-ом павильоне ВДНХ, впервые в России состоится Международный Специализированный Форум ЧИСТОДРОМ – для профессионалов в области клининга, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки.

В Москве пройдет Открытый Форум клининга и технической эксплуатацииКлининговые мероприятия

В Москве пройдет Открытый Форум клининга и технической эксплуатации

В Конгресс-зале Торгово-промышленной палаты РФ 13 июля 2018 года состоится Открытый Форум отрасли клининга и технической эксплуатации — первое мероприятие, организованное Советом рынка ФМ, в который вошли федеральные и региональные отраслевые объединения.

Пресс-релиз: Система бумажных полотенец Tork PeakServe признана инновационным продуктом годаПресс-релизы

Пресс-релиз: Система бумажных полотенец Tork PeakServe признана инновационным продуктом года

28 июня в Москве состоялась церемония награждения международной премией «Инновационный продукт года». Инновационная система бумажных полотенец Tork PeakServe® удостоилась этой престижной награды в номинации «Профессиональная гигиеническая продукция».  

Пресс-релиз: Выбор клининговой компании для уборки жилого помещенияПресс-релизы

Пресс-релиз: Выбор клининговой компании для уборки жилого помещения

Приглашая специалистов по уборке, клиенты хотят получить качественные услуги за разумные деньги. Каждый, кто решил обратиться к клининговой компании, первым делом сталкивается с проблемой выбора – кому можно доверить чистоту своего дома, квартиры или офиса?

Наши партнеры

Портал Клинеры.рфКейтеринговый портал  СateringСonsulting.ruНекоммерческое партнерство «Объединение административно-хозяйственных профессионалов»