Материалы за Сентябрь 2015 года

Екатеринбург. Инновации клининге — способ повышения эффективности в кризисКлининговые мероприятия

Екатеринбург. Инновации клининге — способ повышения эффективности в кризис

В Екатеринбурге 22–23 сентября состоялся семинар Vileda Professional, на котором собрались ведущие клининговые компании Уральского Федерального округа. Лейтмотив встречи – повышение эффективности в период стагнации.

В середине сентября АРУК провела два общественных обсуждения проекта клинингового проф.стандартаПресс-релизы

В середине сентября АРУК провела два общественных обсуждения проекта клинингового проф.стандарта

В середине сентября АРУК провела общественные обсуждения проекта клинингового проф.стандарта в Москве и Санкт-Петербурге.

УК NAI Becar вышла на обслуживание сети кинотеатров «СИНЕМА ПАРК»Пресс-релизы

УК NAI Becar вышла на обслуживание сети кинотеатров «СИНЕМА ПАРК»

Управляющая компания NAI Becar выиграла конкурс на оказание услуг клининга на объектах сети кинотеатров «СИНЕМА ПАРК» по всей России. Выход на 21 объект происходит поэтапно, совокупный объем обслуживаемых площадей превышает 100 тыс. кв. метров.

Пресс-релиз: ТМ Tork выпустила диспенсер для мыла, сертифицированный как «удобный в использовании»Пресс-релизы

Пресс-релиз: ТМ Tork выпустила диспенсер для мыла, сертифицированный как «удобный в использовании»

SCA и принадлежащая компании торговая марка Tork выпустили новую линейку диспенсеров, специально сконструированных так, чтобы быть максимально простыми в использовании – и для посетителей общественных заведений, и для персонала, который обслуживает туалетные комнаты. Это первая на рынке диспенсеры, сертифицированные третьей стороной как «удобные в использовании».

Система СВЕП — новый этап в развитии российского клинингаПресс-релизы

Система СВЕП — новый этап в развитии российского клининга

Поставщики постоянно предлагают новые методы и технологии уборки. Одна из тенденций сезона — это система безведёрной уборки СВЕП Хай-Спид, очень простая в обращении. Тесное сотрудничество компании «Альфа-Сервис» с Vileda Professional — это одно из наших преимуществ, т. к. сейчас, в условиях кризиса, идёт жёсткая борьба за каждого клиента, и клининговые компании с каждым днём вносят в свою работу всё больше новшеств, чтобы удивить заказчика и, соответственно, выиграть конкурс.

Пресс-релиз: Все больше профессионалов выбирают продукты P&G ProfessionalПресс-релизы

Пресс-релиз: Все больше профессионалов выбирают продукты P&G Professional

Все больше профессионалов по всей России выбирают продукцию P&G Professional и становятся долгосрочными партнерами компании. Представители коммерческих прачечных и другие профессионалы отмечают такие качества продукта, как эффективное восстановление исходной белизны ткани – благодаря этому старое белье снова выглядит как новое. Одним из партнеров компании P&G Professional является технологический отдел Первого МГМУ им. И. М. Сеченова.

Наши партнеры

Портал Клинеры.рфКейтеринговый портал  СateringСonsulting.ruНекоммерческое партнерство «Объединение административно-хозяйственных профессионалов»