Материалы за Май 2014 года

Летом ещё 145 компаний по всей стране побывают в шкуре «Чистого света»Новости клининга

Летом ещё 145 компаний по всей стране побывают в шкуре «Чистого света»

В течение трёх летних месяцев представители почти полутора сотен клининговых компаний по всей стране могут стать подозреваемыми по уголовным делам, аналогичным тому, по которому сейчас проходят руководители «Чистого света», отпущенные 29 мая под подписку о невыезде.

Тройку победителей конкурса на лучшего клинера Москвы поздравит Сергей СобянинНовости клининга

Тройку победителей конкурса на лучшего клинера Москвы поздравит Сергей Собянин

Конкурс проф. уборщиков Москвы, организуемый столичным Департаментом торговли и услуг, пройдёт в середине июня этого года в Колледже №23. Каждая префектура города представит своего участника, который будет бороться за звание лучшего клинера Москвы. Поздравлять тройку победителей будет мэр Сергей Собянин.

Собственникам и управляющим недвижимости пора начать жить по понятиямПресс-релизы

Собственникам и управляющим недвижимости пора начать жить по понятиям

Эксперты компании NAI Becar выделили основные проблемы, с которыми сталкиваются игроки рынка недвижимости  в связи с отсутствием единых профессиональных стандартов ведения бизнеса.

Пресс-релиз: «Торговый Квартал» управится с тамбовской «Акварелью»Пресс-релизы

Пресс-релиз: «Торговый Квартал» управится с тамбовской «Акварелью»

ГК «Торговый Квартал» взяла в управление один из крупнейших торгово-развлекательных центров г. Тамбове – ТРЦ «Акварель». В рамках развития подразделения группы компаний, «Торговый Квартал Менеджмент» возьмет на себя функции комплексного управления ТРЦ «Акварель».

На осеннем Конгрессе специалисты ЛПУ обсудят эксплуатацию и обслуживание медицинских объектовКлининговые мероприятия

На осеннем Конгрессе специалисты ЛПУ обсудят эксплуатацию и обслуживание медицинских объектов

Директор проекта «Медицинские Учреждения в России: Проектирование, Строительство, Оснащение и Управление» Кристина Дутчак рассказала Веб-журналу InfoClean, что интересует руководителей ЛПУ в плане строительства и обслуживания объектов медицинского назначения, а также насколько востребована тематика аутсорсинга в медицине в целом и клининговые услуги в частности.

Четверка лучших офисов московских окраин по версии NAI BecarПресс-релизы

Четверка лучших офисов московских окраин по версии NAI Becar

Rомпания NAI Becar составила рейтинг самых интересных проектов офисной недвижимости на окраинах Москвы, введенных в эксплуатацию в 2013 году. Первое место рейтинга занял БЦ «Хамелеон» компании Sminex.

Первые фото и видеокадры с юбилейной выставки ISSA/INTERCLEAN AmsterdamКлининговые мероприятия

Первые фото и видеокадры с юбилейной выставки ISSA/INTERCLEAN Amsterdam

Веб-журнал InfoClean предлагает ознакомиться с первыми кадрами с 25-ой выставки ISSA/INTERCLEAN в Амстердаме, проходящей с 6 по 9 мая 2014 года

Пресс-релиз: Мощь и напор - Karcher на трассе Moscow RacewayПресс-релизы

Пресс-релиз: Мощь и напор - Karcher на трассе Moscow Raceway

Компания «Керхер» стала официальным партнером автодрома Moscow Raceway, расположенного в Волоколамском районе Московской области. Профессиональная техника Kärcher будет использоваться для поддержания чистоты как внутренних помещений, так и самой гоночной трассы.

Наши партнеры

Портал Клинеры.рфКейтеринговый портал  СateringСonsulting.ruНекоммерческое партнерство «Объединение административно-хозяйственных профессионалов»