Материалы за 03 октября 2011 года

Криобластинг - неподнятая целина в клинингеСтатьи, аналитика, интервью

Криобластинг - неподнятая целина в клининге

Интервью ген.директора  Ассоциации Собственников Спецтехники Манисона Константина о выходе на рынок услуг криогенного бластинга.

На российском рынке криобластинга появится амбициозный игрокНовости клининга

На российском рынке криобластинга появится амбициозный игрок

На рынке клининговых услуг через 2 месяца появится игрок, который предполагает захватить не меньше половины объема работ в таком сегменте, как криогенный бластинг. Ассоциация Собственников Спецтехники с помощью Ассоциации Русских Уборочных Компаний решила выйти на рынок услуг по чистке сухим льдом.

Портал Клинеры.рф примет участие в деловой программе выставки ExpoClean 2011Клининговые мероприятия

Портал Клинеры.рф примет участие в деловой программе выставки ExpoClean 2011

Портал Клинеры.рф и журнал Клининг, совместно с порталами Ahorus.ru и Cleannow.ru, при поддержке АРУК организуют Круглый стол "Заказчики и клининговые компании. Разговор на одном языке – ключ к взаимопониманию", который включен в деловую программу 13-ой Международной выставки "Индустрия чистоты".   

АРУК организует Круглый стол «Подготовка персонала в клининге. Новые направления в образовательном процессе»Клининговые мероприятия

АРУК организует Круглый стол «Подготовка персонала в клининге. Новые направления в образовательном процессе»

Ассоциация Русских Уборочных Компаний совместно с Московской Конфедерацией Промышленников и Предпринимателей и ГОУ СПО Колледж Индустрии Гостеприимства и Менеджмента № 23 при поддержке Департамента образования города Москвы, при информационной поддержке журналов Профессиональная уборка, Клининг, Профессиональная чистота, порталов cleaningclub.ru, Клинеры.рф, cleannow.ru, в рамках деловой программы выставки ExpoClean 2011 проводит КРУГЛЫЙ СТОЛ «Подготовка персонала в клининге. Новые направления в образовательном процессе».  

Наши партнеры

Портал Клинеры.рфКейтеринговый портал  СateringСonsulting.ruНекоммерческое партнерство «Объединение административно-хозяйственных профессионалов»